Ксения Храмцова

Зачем некоторые люди до сих пор вешают ковры на стены ?

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Ксения Храмцова

этим должно государство заниматься

Василий Васин

Ну и нам можно помочь старикам

Ксения Храмцова

пусть вам ваши дети помогают , я своим родителям помогаю

Василий Васин

Дай Бог вашим родителям здоровья!!!!!! Но не у всех есть дети... и не у всех они хорошие.......

Ксения Храмцова

каких детей воспитали то и имеют в старости , а те кто в молодости не утруждали себя рождением и воспитанием детей , жили только для себя , то должны были знать , что в старости им некому помочь будет

Василий Васин

Ну дай Бог вам здоровья

Серёга Гринин

А вы в курсе, что в некоторых городах отопляются дровами? И свой же газ покупают за бешенные деньги,......,так вот в таких городках до сих пор висят ковры 😕

Ксения Храмцова

я и в городских квартирах с отоплением из ТЭЦ ковры вижу

Серёга Гринин

Закрывают дыры, или просто для красоты

Радомир Велес

Ковёр вешается, как правило, у кровати. Во первых, не вытираются обои, во вторых шумоизоляция, и в третьих всё же ковёр теплее холодной стены.

Ксения Храмцова

ну так а кто тебе мешает дядю нанять или самому отштукатурить ?

Ажгерей-Ипа Кучук

Мне нет нужды.

Радомир Велес

Ничего предосудительного в ковре на стене не вижу.

Радомир Велес

Ничего предосудительного в ковре на стене не вижу.

Ажгерей-Ипа Кучук

Да тут некоторые корчат из себя снобов-аристократов...

Lucif Angelov

Многоквартирные дома для не оч богатых строят не известно кто и как, а ковры хоть какая то шумоизоляция Больше я не вижу объяснений

Оксана 🐉

я вот то же не понимаю. у меня мама упёрлась и ни в какую не хочет снимать его со стены. и не объясняет мне, с какой целью он там висит

Ксения Храмцова

моя мама как ремонт стали у нее делать сняла ковры и картины повесила

Оксана 🐉

зато моя как танк)) я уже говорю, что специально куплю обои таким цветом, что бы её ковёр не подходил))

Оксана 🐉

мамы они такие мамы))

Сергей Сычев

а что за 10-15 лет у нас стала в квартирах лучше звукоизоляция или ЖКХ заработало иначе? ковер это не роскошь у умных людей сегодня

Giyom Nogare

Красотулечка! Они - о Котах и Кошечках заботятся! Чтобы - было им где порезвиться!) Кстати, из какого города, такая Красивая?)

Uli Neiz

Вот дострою дачу обязательно на стену повешу огромный ковер ну и на пол тоже. Так тепло дольше держится. а летом - прохлада.

Андрей :\>_

затем же, зачем и кормушки зимой на ветки вешают. кормушки для подкармливания птиц, а ковры - для подкармливания моли

Ксения Храмцова

и пыльевых клещей

Андрей :\>_

и их родимых тоже

Al
Alexc

кроме пылесборника это ещё и звуко/термоизоляция ... и бывают случаи что помогает. но бывает что и просто по-привычке

Сергей Ларичев

Чтобы сопрофиты и моль всегда были сыты, надо беречь домашних питомцев! Мы в ответе за тех кого приручаем!

Николай ...

звукоизоляция....уют...ну,у меня еслиб картины не было...вогрузил бы))гобелен или ковёр персидскай

Ксения Храмцова

у меня ковры на полу

Николай ...

а на стене чего?

Ксения Храмцова

красивые обои , где то поверх обоев картины

Николай ...

это твой уют))а у многих уют это палас на стене))))))))и вообще,в детстве у родителей в обеих комнатах были стенопаласы....ты помнишь?было?

Ксения Храмцова

помню у моих ковры были персидские и на полу и на стенах , потом в 90 х сняли их со стен и наклеили красивые шелковые обои

Николай ...

в самом деле у меня в мелкой комнате есть на стене ковёр...потому что там ещё две гитары с комбиком и синтезатор...он там стратегически важен

Ксения Храмцова

понятно

Андрей Попов

Привычки ! Ну или осознание что теплей к ковру спиной прижиматься нежеле к стене ! 😂😉

Евгений +++

После того, как на меня ночью свалилась картина, я - ярый противник вешания на стенах )))

Ксения Храмцова

хорошо что не часы упали

Евгений +++

Согласен.

Максим Афанасьев

Балдеют так. Я вот купил джинсы "монтана" за 2550 руб. модные в 1985 году. Балдею от счастья.

Юлия Мостовая

настальгия по прошлому у одних....и просто для тепла в других случаях...стена холодная

Св
Свет?лана)

Для-тепла,звукоизоляции,по привычке,считают,что это красиво...мало ли причин!)

Смирнов Андрей

только на пол прикроватный -лежу сейчас поперек кровати и ноги на нем-уютно!

Ксения Храмцова

у меня тоже на стенах ковров нет , только на полу

Смирнов Андрей

овальный

Ксения Храмцова

у меня в спальне на полу шкуры лам постелены у кровати

Смирнов Андрей

вонючие они

Ксения Храмцова

нет , совсем без запаха , хорошо выделанные

Roman Balan

Кто-то ловит покемонов, кто-то ест фуа гра, а кто-то вешает ковры на стены!

Юра Робинзон

Мода 50-х. А и в XXI-м веке ИХ должен кто-то приманить, чтоб распрощаться..?