Алина R

Сколько мне лет? скажу честно - от 40 до 50, но сколько дадите по фоте?

Ответы
Карен Григорян

На 100% женщины увеличивают ваш возраст,а мужчины наоборот уменьшают.Не важно как человек на фото выглядит,главное сколько ему в душе.По фото мы одногодки.Ну плюс минус

Алина R

да, вы правы, женщины дают больше :%)

Карен Григорян

как бы женщина женщине соперник))

Алина R

Карен, вы так точно подметили... снимаю шляпу, всё так и есть. Женщины добавляют лет, мужчины - уменьшают. Мне, в общем-то, неважно, сколько именно дадут, но вот эта тенденция была вроде как тезисом моего мини-исследования 🙂 оправдалась на все сто.

Александр Ксенофонтов

КАКИЕ 40 - 50. ВЫ ПОСМОТРИТЕ - ТАЛИЯ НА МЕСТЕ, ГРУДЬ ВЫСОКАЯ, ШЕЙКА СТРОЙНАЯ, ЩЁЧКИ ГОРЯТ, ГЛАЗКИ СВЕРКАЮТ. ВАМ БОЛЬШЕ 35 НЕ ДАШЬ.

Алина R

записной сердцеед 💕

Александр Ксенофонтов

НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫГЛЯДИТЕ ВЕЛИКОЛЕПНО. ВАМИ ЛЮБОВАТЬСЯ МОЖНО. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Niemand Против Войны

Годы показаны неправильно, сообщил доктор Борменталь. Сколько вам лет, сударыня, спросил профессор Преображенский.

Алина R

🙂 мы вам пришьем яичники обезьяны :)))))))

Олег Демидов

Зачем заниматься гаданием на кофейной гуще....Тем более, что возраст определяется состоянием души!

Valeria

Обманывать не хочу, а если честно отвечу, то обидитесь. Так что - сколько есть, все Ваши.

Алина R

не обижаюсь, мне тут и 60 уже дают :)))))

Valeria

60 не дам)))

Николай Иванов

На сколько выглядите то и Ваше. Как Роза Марковна говорила-каждый раз по разному...

Алина R

да я в курсе, вот как-то захотелось экстрима...

Грач Налбандян

Если бы, не выпитое вами вино, дал бы не больше, 40, с хвостиком. А так, 35.

Владимир

А Вы считаете, что Алина не соответствует?

Грач Налбандян

Свежо выглядит, это точно. Можно сделать скидку на фото, экран маленький, но мне кажется, выглядит женщина довольно не плохо.

Владимир

Да никто и не спорит, что неплохо! Но...во всем есть свои прелести...

Грач Налбандян

Владимир. Как то, неудобно получается. Мы, два мужика, обсуждаем , хоть и достоинства, но женщину. Давайте, просто остановимся на том, что она хорошо выглядит, и на этом закончим. Алина, извините.

Владимир

Давайте! Кто бы спорил!!! Вы лапочка, Алина! Любви Вам!

Ал
Александра

..это не важно, главное, что в Вас есть обаяние!))) 🌸

Алина R

спасибо, такое приятно слышать!

Уд
Удивлённый

Так...получается, что ты 70 или 71 года рождения. Это точно.

Уд
Удивлённый

Я владею доступной инфой . А на телефоне фото плохо видно. Да и не привык я фоткам верить.😊а разбираюсь я Костик в добывании любой доступной инфы, если припрет и недоступной😀😂

Константин Зорин

да ты хакер чувак

Уд
Удивлённый

Нет. то что я прочитал, может любой. У нее инфа открыта.😀😂

Константин Зорин

не надо чужое читать

Уд
Удивлённый

Если открытое, то значит для чтения, если открыл закрытое, то наказуемо.

Николай Шереметьев

Алишка, не обманывайте! Больше 33 не дам! И не просите!

Алина R

шалунишка :)))

Николай Шереметьев

Не шалунишка вовсе! Правдолюб!

Галина Троянская

а мне вот 59. грустно конечно. а вы хорошо выглядите.

Алина R

галина, вы прекрасно выглядите!!! и за рулем, молодец!!!

Галина Троянская

спасибо. стараюсь.

Алина R

никакой грусти. наше общество не заточено под возрастных женщин, но если есть возможность - не надо себя хоронить :)))) ☔

Галина Троянская

да просто - гражданским браком ,сколько хочешь. а по настоящему -нет.

Антон Короткевич (Питер)

А поближе можно посмотреть, а то тут непонятно..?

Anatoly Samborsky

сколько не давали бы, не берите 😜

Vlad

каждые пять лет женщина стареет на один год....

Анатолий Егоров

Главное на сколько человек себя чувствует.

Мистер-Х Мистер-Х

На год больше, чем было в прошлом году 🙂 🙂 🙂

Алина R

очень проницательно 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

За то , точняк 🙂

Серога Король

не задоваЙТЕ глупых вопросов прошу вас

Алина R

не задоваланиразуумаляююююю

Анатолий Сагиров

все--как....... есть ..для меня возростные

Алина R

ага, а для меня -то есть разница....

Анатолий Сагиров

для меня старик--возбудительно но это===для меня вы в своем возросте..

Алина R

отлично

Юрий Костаков

сколько лет назад фотографировались?

Алина R

год назад

Алина R

а, ну да и еще вот это : 😰

Юрий Костаков

Неужели больше?

Алина R

три раза плач Ярославны 🙂 😭

Юрий Костаков

Ну извините

Ал
Алеся

ближе к 50. Вы на свои годы и выглядите

Алина R

благодарю вас. Женщины, как обычно, объективны :)))

Ал
Алеся

Да не за что.