Вовка Тридеватое

Девушки приглашаю вас на свидание десять девушек нужно ни каво не выбираю кому это интересно пишите Первые 10 схожу с каждой каждую субботу, только с одной с меня кофе или ужин. только из Москвы или подмосковья))))))))

Ответы
Людмила Кошелева

Ну...Вы хотя бы фотографию свою выставили бы)) Чтобы иметь представление на что согласие давать))) Я не претендентка, я просто так)

Вовка Тридеватое

зачем вам моя фотография, что за бредятина. вам нравится обложка что ли или важнее что внутри

Людмила Кошелева

Ну Вы же бы не захотели идти на свидание с "котом в мешке"?) Вдруг какая бегемотиха придёт? Люди так устроены, пока не узнают сути человека, смотрят на его внешность((

Вовка Тридеватое

да хоть крокодил там же ясно написано первые 10 кто согласится с каждой схожу по очереди. выбирать не буду дальнейших отношений тоже не будет, что тут не понятного эксперемент и все

Людмила Кошелева

Понятно, только не злитесь)

Вовка Тридеватое

так я не злюсь у меня хорошее настроение

Епифания

А КАВО-нибудь выберите. Но сначала закончите школу

Вовка Тридеватое

ни каво не буду вибирать

(*
(*_*)

Вовка ты альфонс 😆😆😆

Шёлковое Сердце....

Вовка ты немного то хочешь?

Вовка Тридеватое

в смысле?

Шёлковое Сердце....

Да так.

Вовка Тридеватое

читайте правильно. я вас не к чему не обязываю хотите кофе попить в субботу или просто погулять в парке. вот и все

Шёлковое Сердце....

😃 шутник. Я в список не попадаю очередь не мое

Вовка Тридеватое

это не шутка. я говорю правду вот и все

Ириада Роза

Вовка - добрая душа... ))

Луна

🤣🤣👍🏻

Вовка Тридеватое

а то сайты там какие то знакомства))))))

Луна

😂😂