Дмитрий Якименко

Я заметил, что лучше не заводить себе таких людей, с которыми будешь по жизни близок. А то исход, что все равно на основе непонимания посоритесь. Вы согласны?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Не согласна. Итог - не всегда такой.

Вера Гудкова

Дружу с некоторыми 50 лет.

Ве
Весна

И никто не бросит...

Дмитрий Якименко

Я, уже три поколения друзей поменял...и ни с кем не общаюсь и даже не интересуемся, как и что у каждого

Ве
Весна

Почему так? Легко встречаемся, без боли расстаемся...

Дмитрий Якименко

А, "Бог его знает", чего так , жизнь как то так складываеться

Галина Булыгина

Бывает