Гарри ГАРЫНЫЧ

- Мам, а что это у тебя живот всё больше и больше? - Доча, я ела арбуз и случайно проглотила семечку, теперь внутри меня растёт новый арбузик! Дочка руки в боки: - А НЕ БЕРЕМЕННА ЛИ ТЫ, ГОЛУБУШКА?!

Ответы
Татьяна Рогачёва

Старая сказка на новый лад! Но я верила в детстве, в чем меня убеждали друзья по улице, что дядя, живущий неподалеку и имеющий большой живот, когда -то проглотил арбузную косточку! Сама ела арбуз с большой осторожностью! 🙂

Лидия Павлова

Иллюстрация современного образования: дети знают все о половых отношениях

Галина Горленко

Доча, я ела арбуз и проглотила семечку - за эти слова придушила бы..

Гарри ГАРЫНЫЧ

Почему?

Александр Бреднев

вот тогда то мама и поняла,что доча уже выросла.

Ирина Живая

Родила Царица в ночь Не то сына, не то дочь.... 😉

Tнет Нет

мдяя.. теперешние детки не из капусты явно)))

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Карабанова(Березина)

да да сейчас такой фокус не пролазиет

Наталья Суханова

ну вот уже и дети больше нас знают)

Sheila Margo

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))