OK
Olga Khudchenko

Однажды, Оноре де Бальзаку пришло письмо; он, не открывая конверта, переслал письмо Александру Дюма; Александр Дюма переслал письмо Виктору Гюго. А на конверте было написано: "Лучшему писателю Франции". Как вы думаете, в наше время есть место подобному джентельменству?

Ответы
Александр Коробченко

А как же! По крайней мере не так давно было. Хрущёв и Брежнев - 2 знаменитых писателя... Правда, отношения их скрыты под грифом "Секретно! Перед прочтением сжечь.", но рано или поздно правда воссияет!

!!
!!!!!

сударыня в сих почестях не разбираю стих !копаться мне не суждено в конверте ! вам сей почёт вручить желаю ! тому кого вы пожелаете ! а я вам всем любви желаю 🌹

Виктор Кучеренко

Есть конечно! Просто мы не всё и не про всех знаем... Бывают и более серьёзные случаи самопожертвования...

Лев Максимов

У нас в стране тоже есть замечательные люди, иначе жизнь теряет смысл, нам было бы не на кого равняться.

Николай Семенов

сейчас сначала откроют, посмотрят -а вдруг там чек, а уж потом решат кому переслать или оставить себе....

Зиннур (Октябрьский)

Наверное есть...ученый из Санкт - Петербурга в свое время даже от Нобелевской премии отказался

Алексей Аникович

В нашей стране золотое время литературы прошло. Сейчас подобные джентельменства неуместны

Александр Черников

Вопрос про французов. Джентльмены у нас в Англии. А спрашивают в России...

Vadim Galansev

Конечно, только вот и отсутствие значимых личностей то же имеет место...

Станислава Онищенко

СКРОМНЫМ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО. ТЯЖЕЛО ПРОБИТЬСЯ ТАЛАНТУ БЕЗ СВЯЗЕЙ И ДЕНЕГ.

Гуля *

Джентельмены в меньшинстве и в этом их привилегия. Думаю , что есть

Алексей Иванович Белосюк

Да! У нас всегда современна басня дедушки Крылова.Про Петю и Куку.

Александр Беглов

Однажды, в студеную зимнюю пору... Смотрю поднимается медленно...

OK
Olga Khudchenko

в гору

OK
Olga Khudchenko

лошадка

Александр Беглов

Без лошадки интересней...

OK
Olga Khudchenko

из песни слов не выкинешь

Таня Ежова

джентльменству есть время всегда... джентльменов не хватает...

Руслана

А в конверте было что? Почетная грамота или денежная премия?

Eduard

Да что ты! В наше время будут вырывать друг у друга из рук...

Игорь Гуров

Если писатель настоящий, а не автор детективов, Возможно.

Настя

Вы меня насмешили...в наше время джентльменство 🙂 😄

Давид Шерман

чертова почта россии, до сих пор письмо не получил

OK
Olga Khudchenko

украли на почте

Давид Шерман

ГЕНИЙ НЕ ПРИЗНАННЫЙ, МУЧАЮСЬ! ВАМ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ

OK
Olga Khudchenko

куда уж мне

Людмила Лунева

Не думаю. Персоны мельче, да и характеры вздорные