Лександрочка Самая-Самая)))

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-

Ответы
Игорь Матвеев

Формула любви, или 8 взыгравшихся гормонов.
Ученные на полном серьезе уверяют, что раскрыта тайна формулы любви. И на самом деле, механизм наших романтических эмоций и чувств запускают и будоражат нашу кровь — феромоны, гормоны любви и счастья. Взыграли в нашем организме, — значит процесс пошел!

Вот они «вожаки» гормонального «стада»:

Когда стрела Купидона не миновала нас стороной, и пронзила наше сердце, химический процесс начал свое колдовство!

Первым делом за работу принимается гормон -фенилэтиламин - это «гормон Купидона» самая начальная стадия влюбленности. В этот период нам кажется, что земля у нас уходит из под ног и мы уносимся в другие измерения. А глаза наши «окутаны» розовой дымкой. Ах, это поистине прекрасное чувство, часто побуждающее нас творение шедевров, посвящение стихов и поэм.

Далее, к этому состоянию присоединяется дофамин. Он отвечает за целеустремленность и концентрацию. Ведет к стремлению добиваться своей цели и полному обладанию и завоеванию любовного объекта.

Затем по цепочки подключаются другие «товарищи». Андростенон — этот гормон вырабатывается только в организме мужчины. И здесь, самое время сравнить мужчину с самцом, так как некоторое количество этого гормона содержится в поту, выделяя запах, чтобы привлечь к себе внимание объекта вожделения.

Без адреналина в химии любви тоже никак не обойтись — это гормон стресса, который побуждает к неожиданным, и порой рискованным поступкам ради любимого человека, вдохновляет и проявляет желание «свернуть горы».

Серотонин- гормон счастья и удовольствия. Отвечает за чувства и эмоции.

Эндорфины- гормон удовлетворения и покоя. Пробуждается при физическом контакте, который приносит влюбленным чувство благополучия, покоя и эмоциональной защищенности.

Окситоцин — гормоны привязанности и нежности. Проявляется при взаимности в отношениях, но, к сожалению, подавляет выработку гормонов фазы влюбленности — фенилэтиламина. В результате чего пылкая страсть чувств и эмоций угасает, проявляется привязанность и забота к объекту вожделения.

Обязательно тестостерон, куда же без него — этот половой гормон вызывает сладострастное сексуальное влечение и половой контакт. Он есть как у мужчин, так и у женщин. Но, если у женщин этого гормона слишком много, то частых депиляций, по устранению своего волосяного покрова ей не избежать.

Вся эта химическая комбинация и вызывает в наших сердцах лихорадочное чувство под названием ЛЮБОВЬ. Но, к сожалению, в нашей рутине будней и бытия их количество постепенно теряет свою чудодейственную силу, чем в стадии романтизма, пылких чувств и эмоций. Так давайте же все эти волшебные гормоны поддерживать и подпитывать, сохраняя ту атмосферу романтизма и легкости, и тем самым повышая градус отношений между женщиной и мужчиной.

Владимир К

Многие любят повторять, что русский народ всегда пил, пьёт и будет пить. Это убеждение поддерживается массой целенаправленно созданного «народного» творчества: это и песни, и художественные произведения, и кинофильмы. Все они рисуют яркие картины непрестанного употребления алкоголя русскими, выставляют русский народ вечно пьющим (как, впрочем, и другие народы), гуляющим, и к тому же — гордящимся своими пьяными «традициями». И картины эти, завуалированные юмористическим стилем повествования, настолько прочно укоренились в народном сознании, что очень редко кому-то приходит в голову мысль проверить эту «истину».

На самом деле возраст пьяной «традиции» для русского народа — не более одного — двух столетий. Кроме того, объёмы поглощения этих растворов наркотического яда в предыдущих столетиях (до 1917 года) никогда не превышали 4— 5 литров на душу населения в год; обратившись же к истории славянских народов до XVI века мы вообще не найдём следов массового потребления алкогольных изделий. Сегодня же, «благодаря» искусно проведённой пропаганде, русский народ действительно становится таким, каким его стараются обрисовать недоброжелатели. На сломе тысячелетий он начал пить по 20— 25 литров в год.

«История изготовления спиртных «напитков» уходит в глубь тысячелетий» — наперебой твердят разные печатные издания и даже учебники истории. Да, с этим никто не спорит. Однако количество употребляющих алкоголь было крайне невелико, а общий уровень потребления намного ниже, чем в это же время в других странах Европы, и уж точно намного ниже, чем сейчас.

В массе своей народ был трезв, что подтверждают все исторические исследования (достаточно вспомнить, что ещё каких-то 200— 300 лет назад алкоголь был доступен только за большие деньги, поэтому отравлялись растворами этилового спирта лишь «избранные»).

Темыч Гончаренко

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "Увас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."

Егор Михайлов

Ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-..............................

С А Ш А

лес,туман,все звери спят....вдруг на весь лес орет ёжик _ медвежоооонок!!!!!!! переполошил весь лес своим криком...прибежала лошадка и говорит - какого хрена ты тут орешь ёжик? а он снова-медвежоооонок!!!!!! ну тут лошадка не выдержала и во весь опор понеслась на ёжика........ в самый последний момент ёжик отскочил в сторону и лошадка полетела в низ с высокого обрыва...... через несколько минут все лесные жители снова содрогнулись от громкого крика - лошааааадка......!!!!!!!!

Радиф Гафуров

Я, увы! тебя узнаю
В некрологах завтрашних газет
И к сожаленью осознаю,
Что тебя со мною нет...
г.р.
Плачет небо
Рыдает земля
Кислотный дождь
Расщепляет меня

Но нежность не забыта
Забыты уют и покой
Сердце черствеет
Рядом нет тебя со мной

Торопится куда-то массовка
Многоликой толпой
Мне лишь некуда спешить:
Нет тебя уже со мной.

...

ッМ
ッМатрёшкаッ

— Мне бы знаешь чего больше всего хотелось? — подумав, сказал Медвежонок, Ежику. — Мне бы больше всего хотелось, чтобы на каждой твоей иголке выросло по шишке.

- А что бы выросло потом?

- А потом бы ты стал настоящей елкой и жил целых сто лет.

- Это хорошо… А как бы ты со мной разговаривал?

- Я бы забирался на самую макушку и шептал в темечко.

Dishka

— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.

— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Ж.
Женечка .............

ЁЁЁЁЖИК - Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет.

Екатерина Пупс

— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.

© Ёжик в тумане

Г!
Галина !!!

"Е-е-е-жик! И услышу: "Медвежонок"....Марина, я знаю эту сказку из ежиных историй. Хорошо, когда и люди тоже не могут быть друг без друга. Необычный и хороший вопрос. Желаю, чтобы в Новом году тот, без которого Вы не можете существовать - был бы рядом!

Настя Кулакова

И закричу: "Ё-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Артур Starr

жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

Лександрочка Самая-Самая)))

да))) че-то иногда не до конца приходит

Артур Starr

))))

Виктор Кисильман

Приветик Марина! Я бываю в сети или рано утром или в 7 вечера по московскому.с ночи сильно устаю и просто вырубаюсь.Как там у табя?настроение не улучшилось?видел твои новые фотки-КЛАССНЫЙ МАЛЫЙ у тебя !!

Дарья Тарасова

жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

Тамара Данюк

привет...тоска и все тут...а тосковать не надо...так здорово всё и просто замечательно...подумай сама...я не лукавлю...ведь ты прекрасна...и я желаю тебе счастья...

Руслан Абилхаиров

На токой вопрос не хочу отвечать,.иди на хуй сосвоим медвежонком,и ежика себе в жопу засунь ,вопросы утебя ебанутые!дибил блять!

Ирина /клепацкая

и ты обязательно откликнишся, потому что так не можит быть что бы нас у друг друга не было

Ни
Нина

Да это все очень прекрасно,когда вдвоем,но к великому сожалению,я тоже одна и уже 7 лет.

Volatile Star

я каждый день слушаю записи сказок про Ёжика и Медвежонка. Мудрее сказок не слышала.