Владимир С

Как относиться к тому, кто не прочел Анну Каренину и Собачье сердце?

Ответы
Ирина

Для меня это не имеет значения при выборе моего отношения к человеку. Вот Вы как-то станете ко мне относиться, узнав, что я читала труды Ленина, Маркса, Энгельса, Фрейда, Фромма, Щрёдингера, Эйнштейна и многое другое? Скорее всего, нет. И для большинства это не играет роли

Владимир С

Для меня так же.

Ирина

🙂👍

Уральская Рябинушка

У кого какой вкус. Мне например "Воскресение" больше нравится, чем Каренина. А фыантастику-мистику вообще не люблю. Предпочитаю Драйзера, Гюго, Данилевского, Пикуля

Саша Иванов

Да Пикули ВЕЩ!!! ЗАКУСКА с большой буквы!

Уральская Рябинушка

точно. И все произведения

Саша Иванов

Под Сухово-Кобылина

Уральская Рябинушка

Знаю только "Свадьба Кречинского"

Вера Попова

блин а я половинчатая ,анну прочла она у меня даже в библиотеке моей есть,а вот булгакова с трудом маргариту,и белую гвардию а собаку даже кино смотреть не смогла

Владимир С

Понятно.

В Лад

Спросить на сколько приемлемо применение
отдельных аспектов геометрии Миньковского и геометрии Лобачевского в математической топологии

Владимир С

Согласен.

Крысанов Андрей

с пониманием. возможно он прочел конквиста шаламова шмелева довлатова и читать вымыслы классиков просто нет желания

Владимир С

Ясно, спасибо!

Св
Светлячок

возможно, он уже успел сделать что-то более важное; возможно, ещё и прочтёт.. относиться как к личности -верно..

Владимир С

Ясно!

Св
Светлячок

а ваше мнение?

Владимир С

Я с вами согласен.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А зачем читать? И так все знают, что Анну Герасим утопил, а потом Му-Му на рельсы положил. 🤔😱

Владимир С

Точно!

Св
Светлана

ДА КАК ХОЧЕШЬ. НО СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, Я НЕ ОДОЛЕЛА. НЕ ХВАТИЛО ТЕРПЕНИЯ. ДАЖЕ ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ

Владимир С

Понятно.

Галина Сахарина

Наша молодежь даже курочку рябу не читали!https://i.mycdn.me/image?id=857275485791&t=3&plc=WEB&tkn=*zHVLp0qh0AKRh5ivoxX9BzeH4cA

Владимир С

Зато знают много слов-паразитов из западных языков.

Галина Сахарина

Какая пропала страна.....

Константин Сибирчи

Положительно. Я сам такой. Булгакова не люблю, а Анна Каренина просто не понравилась.

Владимир С

Понятно, спасибо!

Вадим Дорог.

А как относится к тому, кто не прочел Большую Советскую Энциклопедию?

Владимир С

Знать не повезло с БСЭ.

Тигр Очень Ласковый.

Ровно так же, как к тем, кто не прочел "Капитал" К. Маркса.

Владимир С

Понятно, большое упущение.

Гутен Морген

Как к людям, которые ничего в этой жизни не потеряли...

Владимир С

Понятно.

Ел
Елена

Что толку от их прочтения если не понимаешь ни черта.

Владимир С

А может и не нужно?

Ел
Елена

Вот именно, зачем тратить время на не нужную тебе информацию.

Наталья Демешина

Спокойно...может они братьев Стругацких прочитали...!

Владимир С

Да, может!

Лариса Чурбанова

Да никак не относится, если ему не нужно, его выбор

Владимир С

Точно, он сам определяется с выбором литературы.

Лариса Чурбанова

Конечно же, человек сам определяет, свою потребность в познании

Олег

А может он полное собрание Достоевского прочитал

Владимир С

Вполне возможно.

Helena Veselova

Завидовать! Им еще это предстоит впервые. 😊

Владимир С

А если они не посчитают это нужным?

Helena Veselova

Значит, прочтут что-то другое!

Татьяна Tatiana

Как к неучу, который не хочет развиваться!

Владимир С

Так вот какой он! А вдруг он более серьезную литературу в это время изучал?

Татьяна Tatiana

не верю!

Fedor Shkenev

С сожалением...и некоторой брезгливостью

Владимир С

Понятно.

Fedor Shkenev

Причем-это, скорее, к "Собачьему сердцу" относится... Мне кажется, что граф уже несколько сложен для понимания современным "читателем"...