Mr Tolomoshka

кто заробатывает больше, Путин, Обама, Лукашенко?

Ответы
Рыжик

Новый год – это праздник для всех!Значит, ждут нас подарки опять.Новый год – это праздник для тех,Кто умеет любить и мечтать!Я желаю и Вам и себеТолько радости в Новом году!Будем жить, улыбаясь судьбе,Обгоняя ее на ходу.Всё, что было плохое – забудь!Разверни белый лист январяНовый год отправляется в путь!Где-то рядом удача твояПусть нас время на крыльях несетЮный ветер и весел и свеж!Надо верить, что сбудется всёНовый год это праздник надежд!

Олег Диденко

Однозначно Путин. У Лукашенко королевство маловато, разгуляться негде.

Светлана Хитрова

Лукашенко с Обамой до нашего проныры расти ещё и расти!

Илья Щербинин

Один продавец ,второй работадатель,а третий без мошны

M.
Marishka ...

Все они зарабатывают больше, чем мы все взятые)

Александр

а вам какая разница,помощь хотите оказать

Татьяна Соколова

не знаю, никогда над этим не задумывалась

Людмила Сбродова

а кто из них показывал свой кошелёк?

Наталия Стругай

никогда не считаю чужих денег

Марина *

Да кто же признается из них

Поручик Ржевский

не считай чужие деньги.