Илья Андреев

Сто друзей - свидетельство добродушия...
Сто врагов - свидетельство успеха.почему?

Ответы
Анна Казанцева

хм какой не простой вопрос, на мой взгляд невозможно иметь 100 хороших друзей, а враги - может они просто вам завидуют...если человек как личность собой ничего не представляет, то и врагов то у него не будет. вот как то так.

Natali Babikova

потому как чужой успех вызывает в людях зависть как бы они к вам не относились у большинства наших друзей возникает мысль, ХОЧУ КАК ТЫ!ПоЧЕМУ ИМЕННО ОН,ПОЧЕМУ НЕ Я и т.п.

Тамара Кленова

Только у успешного человека может быть столько завистников ( врагов)

Елена Львовна

За врагов стараюсь молиться, поэтому ничего не могу про них сказать

Anna Gothic Anna

как правило больших успехов и достижений добиваешься на зло врагам

Надежда П

потому,что враги и есть враги -потому что их неудача-твой успех

!!
!!!

Только у успешных людей всегда куча завистников!!!

Дмитрий Павлов

хорошими делами, прославиться нельзя (с) шапокляк

Forever Alone

враги появляются с успехом)))и это все зависть

Наталья Чернявская

Нужно же показать врагам чего мы стоим.

Язва Вреднюкова

зависть посещает даже добродушных)))

Настя

У успеха всегда много завистников.

Галина Покроева

универсальный ответ - по качану))))

Наталья Фролова

Значит есть чему..завидовать!:)

Angry Cat

эдементарно, Ватсон - зависть

Жан Султан

вопрос сам за себя говорит

Вячеслав Силин

при полной победе над ними

Артём Киселёв

У меня нет друзей-незнаю

Michail Prokopjev

зависть

Роман Ишерский

Твоя злость