Адресат Выбыл

Вот Элтон Джон гордится тем,что родился в стране "где свободно можно любить кого угодно". А вы чем гордитесь?🤔😊

Ответы
Михаил Зарипов

Я горжусь только тем, что сделал сам. Гордится чужими достижениями - это как пить чужое вино на чужом празднике.

Адресат Выбыл

Что сделали сами?

Михаил Зарипов

Система электронной верстки - 1 шт., общее решение уравнений взаимодействующих гравитационных, электромагнитных и нейтринных полей для осесимметричного случая - одна штука, способы работы с неполной и противоречивой информации, а также много всякой мелочи по робототехнике. Может, и еще что было, всё в памяти не держу.

Адресат Выбыл

Что из великого,что задержалось?

Михаил Зарипов

Не задумывался... Просто делаю то, что могу и умею. И что просит сделать босс.

Адресат Выбыл

Босс тоже верит в вас и великое😉😊

Михаил Зарипов

Спасибо. И Вам тоже успеха и достижения целей, которые Вы поставили.

Адресат Выбыл

Спасибо. Обязательно.

Просто Ёж

Как страны...сейчас осталось только прошлым

Адресат Выбыл

Тоже занятие

Просто Ёж

Занимайтесь, я пас

Адресат Выбыл

Не всем быть в активе😉

Просто Ёж

Это в пассиве скорее

Адресат Выбыл

Вам виднее,где вы

Владимир Окороков

Страна для гомиков это свободная страна!

Адресат Выбыл

Этим гордитесь?

Владимир Окороков

Я горжусь своей страной РОССИЕЙ!

Адресат Выбыл

Как на счет погибших в Североморска или катания престарелой примадонны по перрону?

Владимир Окороков

Погибшие в Североморске, однозначно горе, большое горе. Но мы бессильны что либо сделать увы. А примадонна, свой вагон, технический перрон, я даже не знаю как это расценивать. Если посмотреть видео на заднем плане типа Газель стоит и ничего. Просто зачем это афишировать. Страна и так в ... , это только разогревает страсти. Наверное кому-то это надо.

Адресат Выбыл

Старая кошелка в газели? Вы часто в Ригу поездом,что бы понимать о чем речь и что ее вагон не катится отдельно от общего состава?

Владимир Окороков

На видео не видно людей зажатых омоном и спецназом, которым не дают прохода в связи с ее прибытием.

Адресат Выбыл

То есть не были, о чем по сути речь вам не понятна, в принципе разговор исчерпан. С вами так и нужно поступать, видео объяснят почему😉😊

Ника°

Я живу в стране партизан и картофеля

Адресат Выбыл

И где это?

Ника°

Беларусь

Адресат Выбыл

Понятно

Дневной Заяц

А я горжусь,что он мне не земляк.

Адресат Выбыл

И вы ему взаимно. Больше нечем?

Дневной Заяц

Судя по вашему ответу,ваши ценности-для меня пороки.Мне есть чем гордиться,но вам этого не понять.

Адресат Выбыл

Мне вообще -ровно

Дневной Заяц

Взаимно.

Es. Vik.

Что не родился в этой стране)

Адресат Выбыл

Какой

Ан
Анастасия

...близкими, изредка собой

Адресат Выбыл

В чем это выражается?

Ан
Анастасия

...наприпер, гордость за детей даже в маленьких их победах выражается в воспитании мною в них самоуважения, за себя - с легкой иронией

Адресат Выбыл

Понятно

Тссс...

Помидорами и перцем

Адресат Выбыл

Тоже повод

Сергей Антипин

и куда ж их любить?)))

Тссс...

😂😂

Лариса Прокопьева

Своими предками

Адресат Выбыл

В чем это выражается

Лариса Прокопьева

Отдаю им дань уважения

Адресат Выбыл

Чем

Лариса Прокопьева

Всем,чем могу