ĐǤ
Đerek Ǥreen

"Мы ради тебя в лепёшку расшибаемся, а ты ..." - вас тоже так воспитывали? 🙋 😱

Ответы
Лилия

неее,мои не выговаривали,один раз от мамы и один раз от папы за хамство словила,30 лет прошло,до сих пор помню и разговариваю предельно вежливо(кстати один раз муж уже меня буквально лицом по пельменям размазал за то что спорила как правильно защипывать надо,22 года уже как не спорю)

Лариса Бондаренко

Бывало! Но ведь никто никого не просит в "лепешку" или как- то еще! Просто надо любить свое чадо и больше доверять

Лариса Бондаренко

Если никто не умер, то все можно исправить! Попробуй! Все получится!

ĐǤ
Đerek Ǥreen

нет желания.

Лариса Бондаренко

И все-таки, пусть не сегодня, но попробуй. Поверь, что они тоже переживают!

ĐǤ
Đerek Ǥreen

А мне какое дело )

Лариса Бондаренко

Если бы не было никакого дела, то не было бы этого диалога! Будь счастлив!

Юлия Тирская

Ну почти. Чаще слышалось, чтоб ничего не трогали, а то руки не оттуда растут.

Тамила Ханбекова

Нет просто спрашивали понадобится ли мне это в жизни

Раиса л

в принципе да,..только сейчас увы понимаю ...врали

Раиса л

не.ну обидненько же

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😜 бывает ))

Раиса л

легче то стало?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Нет.

Раиса л

а ведь попыталась отвлечь,..не получилось

Виолета Холчева

нет я в 16 лет сама из дома уехала

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет. меня вообще не воспитывали

Мила Далекая

Ну мама подстегивает иногда ..

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Нет )

Мила Далекая

Может они таким образом выражают свою любовь ))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Скорее пытаются маниулироваь )

Мила Далекая

Тяжелый случай однако

Elena.....

Нет. Такого как раз не помню.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Не гнобили ? )

Elena.....

Гнобили по другому)))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

А как ? ))

Elena.....

Шантажировали просто)

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ну а как ? ))

Elena.....

Ну не ссделаешь то то не пойдешь гулять и тому подобное))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ясно.

Амина

а и сейчас так воспитываю..

Амина

еще ремень висит на крючке на видном месте

Июнька

Нет.меня не баловали.

Июнька

Да, да ...не все у нас избалованные деточки.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Вопрос не поняла ))) Имеется в виду что ничего не делали но гнобили - мол мы для тебя стараемся - а ты говно )

Июнька

Нее такого не было

Света

да, бывало стыдили..

Лариса

Примерно так...

Лариса

Да,согласна.Оттуда и куча комплексов...

Лиза Иванова

Да, бывало.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Думаю лучше вообще не общаться.

Лиза Иванова

Потом жалеть будешь. Все, что заложили в нас родители, никуда не девается, а живёт в нашей личности. В суперэго. Это совесть, критерии оценивания себя, правила поведения. Даже если никогда больше не увидишь своих родителей, они все равно будут на тебя влиять. Ты же не зря сейчас так злишься на них. Зацепили твоё сурерэго. Так что лучше с ними помириться.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Бла бла бла. Жалеют жалелки )

Лиза Иванова

Ну, это твоя жизнь. Тебе и решать.

Майя Петрова

Нет, не так

ĐǤ
Đerek Ǥreen

А как?

Майя Петрова

Если что-то неправильно сделаю, мама и папа говорили: "Это ты нехорошо сделала, ты нас огорчила." И объясняли - почему нехорошо.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😒 ого как мирно.

Людмила Гладкова

примерно..

Просто Мария

Да бывало

Софья Калашникова

бывало

Оксана 🐉

нет

Елена Талибджанова

нет