Кэйлаш

Как назвать человека, который вчера "обливал тебя грязью", а сегодня уже любит?

Ответы
Антонио Гареев

У тебя просто манечька...,никто тебя не обливал грязью, все это ты сама понавыдумывала. К примеру, моя возлюбленная написала свою фамилию на английском и все бы ничего, если бы это слово в переводе на русский не звучало, как "застоявшаяся, старая моча". Я ее спросил:" - Что за дела? На, что она таким образом намекает?" А она обиделась, напрочь. Вот так и у тебя, красавица. Сама все фигней маешься.

Кэйлаш

Ууу, не ожидала... Ну ладно.

🇷🇺Anna😊

Последнее слово надо заключить в кавычки. Это низкие, подлые безнравственнык люди. А ещё может быть это просто больные люди, психика у них нарушена, и это вероятнее всего. Этот человек - психопат!

Кэйлаш

Да, последнее точно

Владимир С

А вдруг это достаточно умные, умеющие быстро приспосабливаться?

Кэйлаш

Больной он

Владимир С

Это ваш диагноз?

Кэйлаш

Ну если две личности в нëм: одна хает, другая хвалит

🇷🇺Anna😊

О приспособленцах я хотела отметить, но не стала. Ну а раздвоение личности сами знаете, что это.

Кэйлаш

Да

Боб Слей

ты пошто меня ударил балалайкой по плечу? я по то тебя ударил, познакомиться хочу...ты пошто меня ударил балалайкой по башке? я по то тебя ударил, ты понравилася мне..😉

Кэйлаш

🤣

Бот@Нег V

Неуравновешенный долбаёб )))) ЛЮБЯЩИЙ гладит нежно, целует страстно, прижимает к себе..........1) нежно 2) страстно 3) нежно и и страстно 4 ) хочу )))

Кэйлаш

Ок

Wera Ferat

Скорее всего какой то подхалим, с такими людьми стараюсь не иметь дело, ведь сегодня он тебе мило улыбается, а завтра за спиной обсуждает..

Кэйлаш

Он больной человек

Warlock

.. Коротко.. НЕТ ДОВЕРИЯ..Но сразу убивать не стану.. Только когда произнесёт свой приговор.. Тогда Смерть.. Тут без вариантов.. Я не прощаю..

Warlock

.. Правда могу закопать как Саида.. Но всё равно сдохнет..

Кэйлаш

Какой вы мстительный!

Warlock

..Я не мстительный.. Я Добрый.. Потому как даю право выбора..

Кэйлаш

Забавный выбор

Warlock

...Нормальный выбор.. Если хочет жить..Правда есть условие.. Не приближаться ко мне.. Ближе чем на 400 метров.

Галина

У каждого свое отношение к людям , главное понять его . с какой целью обливал и что ему нужно от человека . Вообщем -психология в помощь

Кэйлаш

Он больной

Галина

и у влюблённых такое бывает ..

Кэйлаш

Нее

Галина

дурак ,а с дурака какой спрос ?

Кэйлаш

Вот и почти не общаемся

Артём Агафонов

Обливание грязью это способ достучаться до человека, когда другие способы уже были озвучены... А как назвать его? Да как хотите))

Кэйлаш

Ок, я спорить не буду. Я его знаю в реальном мире четыре года.

Артём Агафонов

Дак он лечился где то?

Кэйлаш

Жена лечила, толку ноль.

Артём Агафонов

Ну если это клинический случай, то да .. тут спорить не буду

Кэйлаш

И я о том

Dima_1_Го

Человек умышленно делающий зло ненавистен это нормально, но если покается и захочет востановить отношения прими

Кэйлаш

Уже ничего. Мы почти не общаемся

Dima_1_Го

Ну и забей

Кэйлаш

И забила

Dima_1_Го

А там просто опыт был

Кэйлаш

Да

Юрий Куракин

"вчера"...хм я часто вижу таких в момент застолья... - лицемер..."я тебе нужен только до того момента пока ты мне нужен"

Кэйлаш

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, на работе наши девки почти все такие!))) За редким исключением. Спасибо за вопрос. Прям в душу.))) (плюнули) 🤣👍

Кэйлаш

Понятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Всё ок! Нет прошлого и настоящего, есть сейчас!)))

Кэйлаш

Да, я заметила

Кэйлаш

🙂

Марина Александрова

Может, показалось, что грязью обливал? Просто огрызался на нападки🦧 Не все умеют видеть бревно в своём глазу

Кэйлаш

Не показалось

Натали Я

Это его Боженька наказал, чтоб он пострадал, раскаялся и признался что любит. Такое у многих случается...

Кэйлаш

Кто поймёт больного человека

Натали Я

Ну да...на больных грех обижаться....

Кэйлаш

Да

Натали Я

Удачи Вам и взаимной любви!

Кэйлаш

🙂 Спасибо

Инна Михайлова

Может человек не хотел, не со зла, а в порыве гнева. А на самом деле нормально относится к этому человеку.

Кэйлаш

Нее, он по жизни такой

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг А так. Занеси его в список сук, Пусть тусуется там Мудак👍

Кэйлаш

Поэт!

Валерий Дягилев

Иногда даёшь человеку второй шанс. А через мгновение думаешь--лучше бы дал по морде

Кэйлаш

Ага

Егор Рукин

Ну если культурно выразиться, то, пожалуй, будет так : человек несерьёзный и безответственный. )

Кэйлаш

Это да!

Seidanov Gabit

Без конфликта нет развитие. А этот случай учить меняться тому кто страдает больше от этого.

Кэйлаш

Ок

Seidanov Gabit

😊👌

Кэйлаш

🙂

Бобби Бриггс

Если он берет свои слова назад, то достоин прощения... Если лукавит, то лживый человек...

Кэйлаш

Да, он мой бывший сотрудник

Бобби Бриггс

На работе нижестоящие льстят вышестоящим. Или кто-то кого-то подсиживает...

Кэйлаш

Ну в моëм случае, человек просто не хотел работать

Бобби Бриггс

Оградите себя от такого лживого, льстивого человека...

Кэйлаш

Оградила

Дерсу Уза

Это нормально, ибо любовь и ненависть всегда ходят на расстоянии одного шага.

Кэйлаш

Нет там любви

Дерсу Уза

А что есть? Женщина можеть "полюбить" за ради материального благополочия, а мужчине-то, какой от женщины прок уж...

Кэйлаш

Мы с ним просто коллеги

Дмитрий Башмаков

Слабохарактерным,или у него биполярка,или просто забухал вчера...или сегодня)

Кэйлаш

🤣