Ал
Александр

а сколько тысяч рублей должен нормальный мужик (по меркам общества.....например женатый,у которого ребенок есть) в день зарабатывать за 8ч работы?

Ответы
Саша Аут

Столько нюансов... Насколько у нормального мужика нормальная баба, по меркам какого именно общества, оно разное, местность проживания и от этого траты, помощь из вне и прочее прочее прочее....

Ал
Александр

средняя статистика?

Саша Аут

её нет

Табуретыч

Главное чтобы тебе хватало. Заводить семью в нашем государстве при такой жизни и при таком правительстве не имеет смысла.

Дэн

Ребёнок говоришь,, ну тогда от сотки нормально, если есть собственное жилье (не съемное)

Дэн

Вообще не в кассу) Просто Саша скажу тебе одно, не привязывай к себе чужих детей, и сам к ним не привязывяйся. Это больно.

Ал
Александр

я бы так не стал...н лучше с зелеными глазами женщин искать,они мирные и добродущные

Ал
Александр

мне чужих е надо детей,но все зависит от женщины

Ал
Александр

не стал бы оформять отношения с ними и усыновлять детей

Дэн

Ты и не смог бы) извини. Я бы удочерил, но никто мне этого не позволит.

Амина

Я вот в день 4-5 тыс зарабатываю, было бы хорошо если бы он так же, ну или больше 🤷🏼‍♀️

Ал
Александр

а кем?

Амина

В салоне красоты

Ал
Александр

хорошо! а ты подстричь тже мжешь? или все для женщин?

Амина

Нет, с мужчинами не работаю. Я визажист.

Gustav Kramer

Если он нормальный он всеми силами постарается не в фубл.. рублях зарабатывать.

Мисс

ВООБЩЕ ЛЮДИ ВСЕ ..НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА ДОЛЖНЫ НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАТЬ .ЧТОБ ЖИТЬ..

Ал
Александр

это если человек в паре,а если один,то никому не длжен

Ольга

Шахтёр и водитель две разные профессии и зарплаты разные... это для примера!

Ольга

Стремится надо к созданию семьи, для этого надо первоначальный капитал... вот и стремление! 🙂

Ал
Александр

создать семью и жена отправит на сво?....так бывает

Ольга

Александр, чем голова у тебя забита....

Ал
Александр

у меня ясная голова,просто другие е так считают,главное деньги для жен

Ольга

Главное в семье-любовь и взаимопонимание, остальное прибудется, если с ясной головой!)

Суфия Каримова

Я уже стара для таких подсчётов,да и времена поменялись...

Raf Kanyukaev

не менее 2-х тысяч рублей за 8 часовой рабочий день

Ал
Александр

то мало,я считаю от 5,но гне достигну в челябинске

Raf Kanyukaev

у нас сельская местность, свой частный дом с хозяйством, поэтому потребности не велики

Ал
Александр

у меня также,1 живу

Raf Kanyukaev

есть люди получающие и больше 5 тысяч рублей за рабочий день, у меня сын программист, получает за 200 тысяч

Сергеич-Орхидеич

Адекватная зп в месяц без переработок 100-120т.р.

Al
Alen-No-Delon

Чтобы обеспечить семью по меркам этой семьи!

Clan

Засунь себе в жопу "мерки общества"!

Вера Гудкова

Не знаю, мы получали одинаково.

Вера Гудкова

Всё равно будет не хватать, чем больше денег, тем больше хочется.

Ал
Александр

я по нормальному хочу узнать,в среднем

Вера Гудкова

Спрашивай, не возражаю. Мне довелось быть в копании с ректором ЧПИ, он выпил и стал говорить, что очень завидует молодым! Вначале не поняла: он воевал, был ректором,доктор наук- столько всего имел...а потом поняла...

Ал
Александр

почему?

Вера Гудкова

Ему больше терять...

Артёмка

Все зарабатывают по разному.

Ирина

у зятя...свыше 150...за 10 часов

Ирина

на оборонке платят хорошо...у нас на ящиках рабочие по сотке получают..и все стаховые при них...а итр...выше сотки до 200тр...

Ал
Александр

на обороннке 70 мне предлагали или 50 или 40

Ирина

70 нормально для начала вполне

Ал
Александр

электровозоремонтный завод,час подержали сварка ,дышать нечем,я отказался

Ирина

🤷‍♀️

X-M@N

У каждого своя планка.

Георгий Клинцов

Десяточку червонцев

Ал
Александр

ну мне и 5тр не получится,но если наверное по 12-16ч то мжет и достигну 5тр в сутки

Георгий Клинцов

Занимайся незаконным.

Ал
Александр

я на такое не пойду!

Георгий Клинцов

Я на ета пойтить не могу!

Александр Грызлов

Нет определенности

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Qqqq Qqqqq

хватит и 1000 рублей