Ва
Вадим

...А у Тебя Дома Есть Аквариум с Рыбками ?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Был. Я его подарила в Литве, когда уезжала в Англию, вчера его через скайп видела, рыбки чувствуют себя хорошо. И хороший совет: не полностью воду менять, а каждую неделю 20% воды сменить и рыбки себя чувствуют отлично

Ку-Ки-Нова

Есть... 3 дня назад рыбка породистая сдохла... Застряла в пещерке, а я поздно заметила... Ктенопома леопардовая называется... Скорблю... В продаже в городе больше таких нет...

Лучезара Фотоновна

Ооооо! У меня сейчас на балконе таз с двумя пескарями. Эти сволочи двое суток в холодильнике пролежали и ВЫЖИЛИ! Теперь рука не поднимается этих зомби замочить ))))

Наталья Нуриева

Нет. Сегодня нет времени за ним ухаживать, но раньше был на 200 литров. Это очень красиво и увлекательно, но требует времени и. сегодня, немалых средств.

Марина

С ЛЯГУШКОЙ ОДИН. А В ДРУГОМ ЖИВЕТ ОДНА РЫБКА- ЦЕЛЫЙ КРОКОДИЛ! ВСЕХ СОЖРАЛА, ДАЖЕ СВОЕГО СОБРАТА.. ТЕПЕРЬ ВОТ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ ОДИНОК! 🙂

Инна Яковлева

У меня есть кот. Боюсь этого достаточно, чтобы объяснить, почему у меня нет рыбок.)))

Мансура Иванова

нет.. рыбка только есть - в морозильнике 2-ю неделю живет - все некогда приготовить..

Сергей Богатов

Нет и никогда не было,как и попугаев.А кошки,собаки,хомяки,крысы,голуби были.

Александр Журомский

У меня есть лождия с подвешанной воблой,но это не для тех кто пьет молочище.

Евграфия Дормидонтовна

Нет,я предпочитаю их есть))) хотя...у сестры они есть,но меня они не волнуют

Фиона

при моём наличии кошкособак,мне ещё рыбок вместе с аквариумом не хватает

Владимир Червоный

... На работе - 2, дома - остался 1. В общем - 2 х 250, + 1 х140. .....Маловато будет.

Елена Корсикова

Был. Но от сухого корма у нас у всех аллергия. Пришлось расстаться.

Светлана Горенко

нет раньше был.а что хочешь золотую рыбку подарить.я тоже малышка

Ирина Карамышева

Нет, к великому моему сожалению...У меня 12 кошек и 2 собаки... 🌹 <3

Ксения Идирисова

нет, даже за них не хочу брать дополнительную ответственность!

Галина Филипович

вот только рыбок в доме и нет...но пущу в водоёмчик в саду летом

Svetlana Kondratyeva

Нет уже ничего .Дети выросли . А мне только рыбок не хватало ...

Ольга Климova

ВОТ ЗАЧЕМ ТЕБЕ АКВАРИУМ, ДА ЕЩЕ И С РЫБКАМИ У МЕНЯ ДОМА, А ??????

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не а ...я не умею за ними ходить и почему-то это непривлекает