Епифания

Мне интересно, а кто-нибудь ещё считает Пугачёву примадонной?

Ответы
Галина Галчонок

для нее это пожизненное звание, даже если не поет..

Сидящий На Берегу Реки.

Возмажно она не прима, но безусловно маэстро.

Никита Анохин

Алла Пугачева - наша королева!

Никита Анохин

Я знаю с десяток разных групп, что были на Западе во второй половине ХХ века, но я также знаю, что у нас бывало иногда хорошее кино, книга, музыка.

Епифания

Бывало, но не "по", а вопреки! Тот же Тарковский, Герман, Рубинчик... А музыканты были "подпольщиками"

Никита Анохин

Будучи 3-им штурманом и комсомольцем в 50-е годы, на судовые деньги по культфонду я купил два велосипеда и магнитофон. Тут же записал твист А.Бабаджаняна о Москве. Мой капитан, водивший танкера во время войны, активно не принял эту музыку. Так что мы с вами также разойдемся, как я с этим капитаном, из-за большой разницы по жизни.

Епифания

Но Иоганн Себастьян Бах - вечен

Никита Анохин

В моем перечне Бахов не менее 25-30.

Да Ну?)))

Я и раньше то так не считала)

Ва
Вадим

а че поменялось?

Евгений Николаевич

всем интересно

Дмитрий

нет по хер она

Л🇷
Лапочка 🇷🇺

кто это?

Епифания

Итальянка, раз донна...

Л🇷
Лапочка 🇷🇺

мне поф

Ан
Анатолий

Да.