Диана Стетюха

Почему забыта мораль о нравственности, доброте и честности?

Ответы
Валерий Спиридонов

Забыли, значит заменили другими..., например: бабло; ложь во имя собственных интересов; трахайся, пока молодой и т.д. На планете всегда идёт борьба Света и Тьмы. Сегодня Тьма побеждает. От нас всех зависит победит она окончательно или нет...

Вася Пупкин

Забыта? А когда о ней часто вспоминали? В садике, да школе. А для тех кто постарше - это просто красивые слова. Удобные когда надо, и пустые когда не нужно.

Александр Ледякин

Да по тому что многие люди поменяли моральные ценности на материальные. И никто не для кого ничего не значит и все заботятся только о себе

Th
Theodore

Потому, что в обществе расплодилось много атеистов, после развала СССР

Александрович

есть два искусственных обмана --деньги и религия..отсюда и все беды..

Философ Из Приднестровья

Ой,Диана, отобьют у Вас тут некоторые охоту быть скромной, доброй...

Евгений Куркин

Вера, важнее морали. Сотня верующих, не одного с душой.

Александр *********

она не забыта она просто утеряна в головах

Борис Артемович

Болезня благородная от иностранных вин...

Виталий Канаев

молодости свойственно преувеличивать

Алексей Трегубенков

у вас у молодежи спросить нужно...

Владимир Савчук

Не для всех, а для некоторых.

Валерий Гусев

БЫТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ!

Валерий Гусев

К сожалению это так!

Bлaduмиp

воспитание

Диана Стетюха

Не общество виновато, а воспитание?

Bлaduмиp

не общество....

Владимир Барабуля

я не забыл

Диана Стетюха

Это похвально

Антон Боровский

21 век.

Катерина

У тебя везде 21 век

Антон Боровский

Ну так а что ты хочешь?

Катерина

21 век)