Влюбленный В Жизнь)))

После моего предыдущего вопроса ..такой вывод ..вы твори ..фашисты ..вы без любви даже по отношению к своим детям ..вы без Бога ..будьте прокляты на все жизнь...

–1
Ответы
Таяна

) что, другая реакция, отличная от ожидаемой, вас разозлила? Так это вам в себе надо разбираться. А своих детей я люблю и к миру я с любовью безусловной... только пожалуйста, помните, что ваши беды и состояния - только ваше.

Влюбленный В Жизнь)))

Ага я ещё и виноват)))) что напали на Украину убиваете и мирных жителей ..это все на глазах ..я должен иначе мыслит..)) надо же

Таяна

Вы. Вы же живущих под мирным небом в свое тащите. Я вот детей спать укладываю, уроки с ними сделала, к др старшей дочки готовлюсь, книжку читаю перед сном... а вы пробуйте нас в чем-то своем винить, тащить в свое... нет. Мы другое для себя выбрали.

Влюбленный В Жизнь)))

Я взрослый человек то чем вы занимайтесь это у меня давно прошло ..а как смотреть когда города стирает с лица земли? Просто улыбаться сказать классно?

Таяна

Понять КТО это делает. Это самое первое и важное. У моей дочки подруга там живет и ребенок знает и видит кто по ним стреляет... она доча моей так и сказала:"по нам свои стреляют! Им запасы уничтожить надо и чтобы на РФ думали... отойди от телевизора."

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно ..

Галина

и что так разошелся,, кто обозлил, я чем виновата.в такой большой день грех ругаться, зачем на себя беду кликаешь .,

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда когДа Луганск Донецк был в составе Украине там было спокойно..как только туда нос сунули и начелось

Галина

СТЕРЛА ВЕСЬ ОТВЕТ, НЕ ЗАЧЕМ ПИСАТЬ. Я для Вас тоже "враг ",чего нервишки тормошить.

Влюбленный В Жизнь)))

Я написал это для тех кто за веры...хоть бы помолчал бы под одним крестам уничтажет вес государства

Галина

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. ИЗВИНИТЕ.

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо..ок

Анна

Не стоит так эмоционально реагировать на ущербных умом и совестью. Поймут они позже.

Влюбленный В Жизнь)))

Я просто не ввдерживаю я в реале вижу тоже самое

Анна

Да. Но это пройдет . Сейчас людипросто олурманенны пропагандой

Влюбленный В Жизнь)))

Они душевно такие я знаю это

Анна

Ну не все же

Анна

Ну мы же с вами адекватные. Значит и ещё есть)

Александр Захаров

И тебе того же, и по тому же месту!!!

Улугбек

Так их!!! Фашистов бесчеловечных!!!

Неголубой Огонёк

взаимно...взаимненька

Владимир Строганов

👎

Влюбленный В Жизнь)))

Ага верь е зомбики ..они и говорили за два дня Киев возьмем

Владимир Строганов

Пусть сидят в подвалах...надоест сами выползут..Еды нет,воды нет.боеприпасы на исходе.

Влюбленный В Жизнь)))

Мука это Сталин ..не оставил бы это ядерный я бы посмотрел бы как бы вы разговаривали бы ..

Влюбленный В Жизнь)))

На куйу я видел ваши эти ссылки и мнение

Ди
Дикая

😳

Влюбленный В Жизнь)))

Это что значит

Ди
Дикая

А ничего... Всего хорошего

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо