Эл
Элен

Уткнулась женщина носом в дочку - поняла как пахнет счастье. Уткнулась носом в мужа - поняла, кто тырит её гель для душа.)
))))))))))))?

Ответы
Царь!просто Царь.....

Уффф,выдыхаю спокойно!Хорошая концовка второго предложения! Моя буйная фантазия рисовала другой финал:Уткнулась носом в мужа-поняла как пахнет счастье!......но было уже поздно!

Ал
Александр

а ей в лом купит для мужа мужской гель для душа? доколе она ему хозяйственное мыло для душа будете покупать? Он же тоже на человека похож, немного...

Эл
Элен

щаз заплачу...жалко стало

Ал
Александр

вот он и тырит у неё её гель, нравственно разрушаясь.

Павел Иванов

НЕПРАВДА, УТКНУЛАСЬ НОСОМ В МУЖА, ПОЧУВСТВОВАЛА ЗАПАХ МУЖСКОГО ПЛЕЧА. УТКНУЛАСЬ В ПЛЕЧО ДОЧЕРИ, ПОНЯЛА КТО ТЫРИТ ЕЁ ДУХИ!

Сергей Корнеев

Кладите дочку между собой и мужем.Счастье будет расти вместе с дочкой....!И мысли плохие не будут появляться!

Эл
Элен

не обязательно. любить родных...маленьких, больших -это и есть счастье.

Сергей Корнеев

А кто ж против?

Эл
Элен

думаю, есть такие...иначе все были бы счастливы

Серый Великанов

буду всё отрицать, говорить что подстава, сваливать вину на дочь и орать "НАЧАЛЬНИК ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ")))

Эл
Элен

😄

Серый Великанов

что такое?)))

Эл
Элен

смешной

Серый Великанов

бывает такое)))

Павел Борзенко

А когда уткнулась носом в кошелек мужа, то поняла, что норковая шуба это далекое никогда.

Эл
Элен

а то раньше не знала?

Павел Борзенко

Как и про гель. Она, что раз в пол года к мужу подходит?

Эл
Элен

а её и спросите

Danila

Хорошо, что не приняла за горловину бутылки от пива а, то бы поняла где производят пиво))

Вагаб Качаев

а почему бы и нет когда выходят оба с душа может и пахнет причем от обоих ))))

Te
Terminator-Term

сколько не обеспечь , нее все равно вспомнят что один раз использовал гель

Alexandr Sokolov

а мужик подумал...нафиг я гель тырю...когда любовница сама меня им помоет

Вячеслав Желтоухов

Уткнулась в дверцу шкафа, вспомнила...и подумала:"Да и пусть тырит."

Миха _

ну это нормально)) семейная жизнь она такая))а почему сразу тырит?))

Павел Романов

уткнулся носом папа в дочкуи понял как пахнет настоящее счастье

Алексей Сергиев

от мужика должно вонять и он должен быть чуть красивее обезьяны

Денис Костырев

Уткнулась носом в себя, поняла откуда пахнет вяленой рыбкой ))

Наталия Киреева

Это всё и есть для женщины одно большое и настоящее счастье...

Денис Фуфлыгин

ЛОЛ А ВОТ СЧАСТЬЕ КАК РАЗ ИМЕННО В ДЕТЯХ ТОЛЬКО ТАМ ОНО ЖИВЁТ

Maksim Godunov

смешно, но надо подсказать ему др "херню которая пенится"

Котэ Библиотечный

Это она еще носом в изношенные носки мужа не утыкалась 🙂

Эл
Элен

у хорошей жены всё в порядке...даже мужские носки

Тамара Ильинична

Ну хоть пузырьки с лекарством не выпивает в один глоток.