Ffgkfgdfgfdg

Почему турки боятся голубоглазых (был в Турции, они носят амулеты от сглаза голубоглазого человека)?

Ответы
Людмила Свойкина

Правда .вот это интересно.Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Чудочудное Диводивное)))

Вообще-то самыми "глазливыми" считаются жёлтые глаза, за ними зелёные, потом синие, голубые, серые))) И уж самые слабые карие и чёрные)))

Ярослава

Говорят в народе и давно, что голубоглазый глазливые. Я вот про себя знаю, как что очень понравится , так гибнет или болеет

Амангельды Ахатов

Надо было спросить там сразу.А теперь надо нам в Турцию слетать и потом ответить.Хоть билет в один конец оплати.

Вера Найдич

наверное потому, что мы к черноглазым относимся так же недоверчиво. Это же не совсем обычно для их региона...

Вероника Пыслару

амулетов есть масса от чего,а истинного значения никто не знает,один придумал-а миллионы подражают.

Ирина Шамсутдинова

Интересно? А у нас соседи турки - мужчины у них все голубоглазые, но правда они месхеты...

Александр Филиппов

потому что в Турции это необычный цвет глаз а необычное вызывает страх.

Ольга Витковская

а европейцы от черноглазого,каждому своё - надо же кого-то бояться

Ольга Логвина

Про амулеты знаю, у меня даже есть, но почему - не знаю.

Юрий Юрченко

Потому, что голубоглазые не раз им давали прикурить.

Тамара Бадриева

Делать нечего..вот и выдумывают всякую ерунду

Rima Kravcenko

не отмечено что от голубоглазых они их любят

Ольга М

Потому что мы боимся черноглазых

Алла Нестерова

я чего то не припомню такого... :?

Любовь Серова

Вот надо у Турков выяснить.

Виктория .

Надо было поинтерисоватся

Светлана Решетняк

потому что они турки.......

Наталья

говорят, они глазливые