Тамара Борисова

А Тезис плюс Антитезис точно ли равно Синтезу?)

Ответы
Александр Наумов

Существительное "синтез" производно от глагола "συντίθημι" (вместе полагаю). Когда полагается разнородное вместе, то это ещё не значит, что оное будет соединено. А раз так, то никакого "прибытка" быть не может))

Тамара Борисова

А нам прибыток подавай))))

Александр Наумов

Тогда Вам надо ориентироваться не на "синтез", а на "символ". Глядишь, и чё-нить новенькое получится))

Тамара Борисова

хорошо)

Тамара Борисова

спасибо)

Валерий Шилов

аннигиляция

Тамара Борисова

еще лучше)