То
Толеген

у меня на стартере ваз 099 шестерня выходит в зацепление, но не крутит страртер, в чем может быть проблема?

Сэйлар Мун

Бендикс накрылся, его можно разобрать или просто прополоскать в бензине, а лучше новый купить, имею ввиду бендикс. Аккуратно разберёте стартер и замените, щетки только на свои места ставьте, чтоб небыло запарки при притирке. Там не сложно, разберётесь.

Сергей Елисеев

меняй бендикс, не парься!

Николай

Меняйте бендикс однозначно, щетки при этом не причем. Бендикс меняется очень просто -процедуру замены найдете в любой книге по ремонту или в инете.