Ольга Николаевна

Неловкий момент, когда у тебя на свидании случился понос, и в туалете в ресторане не оказалось бумаги, пришлось выискивать в мусорке наиболее чистые и сухие бумажки (что отвратительно!), чтобы привести себя в порядок. А потом встать с унитаза и увидеть позади целый рулон туалетной бумаги!

Ответы

если умывальник был свободен можно подмыться или если нет бумаги можно воды набрать с собой и подмыться в кабинке. я так обычно делаю когда где то нет бумаги

Сергей Хрулёв

Фу, вроде приличная барышня. Бывает всякое. Но зачем всем-то ваша подноготная?🤪🤘

Виталий...

Читаешь вопрос..потом на фото..опять вопрос..и в голове диссонанс!)

Геннадий Смольков

Это вы из дедушек холодец варили? Соскучился просто

Ольга Николаевна

Это уже последствия съеденного холодца...

Мое Имя [ I'm The Man ]

фуууу......ето зачем ты тут это глаголишь😅

Дядzя Валя

и уже срать свободно и легко и обильно!!!!

Романа

Ужасы какие! Это тоже из личного опыта?

Санёчек Я )

Неужели у тебя такое случалось Оль?

Санёчек Я )

Ни чё се 😁 и как ты после ? Ругалась или улыбалась ?

Ольга Николаевна

Смеялась

Санёчек Я )

Ну могла бы и трусы использовать так то 😁 все равно на свидании они ни к чему

Владимир К

Ольга! Ну, и фантазии у Вас))))

Iv
Ivanpetrov

Устрицы не пошли

Миннигель

Да уж фантазии

Вячеслав Исаков

Хуя се квест...

Дмитрий Баранов

это точно

Ал
Алексей

ахахаха

Евгений Трубников

Бывает

Галина Смирнова

😀😀😀