Евгений К

- Вовочка, ты знаешь какую-нибудь поговорку? - Конечно. Например, дают - бери, бьют - звони в комитет по защите прав ребёнка.

Ответы
Вера Попова

вчера прочла,дети в школе пожаловались,что их в школе послали,снег расчищать,не запомнила где такое счастье снег выпал,а нас в школе на трудах бревна пилить посылали,девочки пилят а мальчики рубят и это вам до 8 класса,в 9 у нас уже котельня была

Евгений К

Не завидую я учителям,- всегда они виноваты. Внучка в 11 м классе рассказывает,- волосы дыбом...

Улугбек

Вот они... успехи акселерации и свободного воспитания...

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вовочка, не всё надо брать, особенно в рот..))

Rima Kravcenko

ага,готовят что то новое по этому вопросу

Красное Солнышко

А там и изъятие из семьи..

Ма*Дамочка

😂 Молодца Вовочка )

Лена

Вовочка ууумныыый)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Как вутка. Только плавает как вутюг.

Sonik In The Фингерс

И родня нас кинула

Раиса Бобкова

Новые поговорки...

Любовь Вотинцева

😅😅👏👏👏👏👏👍

Ирина

Молодец Вовочка

Александр Жданов

..продвинутый...

Марина

Отлично)

Майя Петрова

🤣😂👍

La Testa

Класс

Ellа

😀👍

Лиз

👍😂

Галина

👏

Людмила Цуканова

😆