Откорней Докончиков

•*´¨`*•☼•светлана, как вы думаете, можно ли переместить обычный жилой дом целиком на некоторое расстояние, не выселяя людей и не отключая коммуникаций?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю что нет, если это не естественный сдвиг земной коры) и не компьютерная игра)

Откорней Докончиков

в Москве существовал трест, который передвигал здания весом до 23000 тонн с жильцами и без отключения коммуникаций

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не видела и мне трудно судить о реальности этого)

Откорней Докончиков

http://statehistory.ru/833/Kak-v-Moskve-pri-Sovetskoy-vlasti-doma-s-mesto-na-mesto-peredvigali/