Ole +Ole

Как считаете, какой об'ект исследований сейчас самый изучаемый - в суперсекретных лабораториях ведущих стран мира? 😉

Ответы
Ирина

Климат и бактерии (с точки зрения создания климатического оружия и биологического оружия избирательного действия)

Ole +Ole

Это Дааа, но это в единичных местах разрабатывают.... А вотболее массово, что могут супер секретно изучать? 😉

Ирина

разве что влияние генетически модифицированные продукты ))

Ole +Ole

Зачем суперсекретно-то, да ещё во многих местах?! 😉

Ирина

а вдруг - влияет - а ведь теперь повсеместно используют

Алекс Венцель

Альтернативные источники энергии...Кто первый найдёт, тот будет владеть всем миром...

Лариса

Скрещивание человека с животным. Весьма успешные прогнозы.

Ole +Ole

Вариант.. Ещё в "О, счастливчик!" - эта тема была обыгана... Зло и иронично! 😉

Елена Галкина

Психология и мировоззрение русского человека

Ole +Ole

Скромнее надо быть, скромнее... 🙂

Елена Галкина

Вот не знаешь, что отчебучит человеческого... Наглой вы меня первой назвали

Ирина

анализы олимпийской сборной России

Ole +Ole

Дурной тон в юморе - тоже не камильфо... 😉

Ирина

это на злобу дня

Солоха

воздействие на психику

Ирина Масленицына

Клонирование людей?

Ole +Ole

Зачем государствам тратить на это кучу денег?! 😉

Ирина Масленицына

Клонировать себя после смерти. Кажется, Президентам это было бы интересно.

Ole +Ole

??? Президенты - слуги ... Олигархов.. Но это - во- вторых... А во-первых, откуда вы взяли, что у клона будет душа оригинала? А память сознание?! 😉

Ирина Масленицына

Вот поэтому пока над этим проектом и работают в тайных лабораториях. Когда будут видны все плюсы и минусы -- будут применять. Или не будут применять.

Ирина Крутакова

геном вестимо!)

Ole +Ole

!? А что там супер секретного то???? 😉

Ирина Крутакова

Здрасьте....А, суперсолдат!)

Ole +Ole

?! Геном то тут при чем?! Супер солдата будут создавать с помочь вживления микрочипов, а не играми с геномом (знание его функционирования ещё долго будет примитивным, даже не один десяток лет... 😉 )

Ирина Крутакова

ну, клонирование сильных Мира сего!)

Ole +Ole

Участь клона овечки Долли не знаете? Ее клон, и другие... Очень быстро стареют, знаете ли... Да и кто сказал, что в клоне будет жить таже душа.... Уж о памяти прошлой жизни - не говорю... В общем, вам надо бы вдумчивей быть, читая а-ля научные новости... 🙂

Angelina Goncharova

этог же секрет

Ole +Ole

Поэтому спрашиваю о Догадках... 😉

Светлана Радуга

человек

Светлана Радуга

Не такой уж это идиотизм

Ole +Ole

Скажите тогда, а что именно так ценно сейчас про человека узнать? И что так секретно, при этом? 😉

Светлана Радуга

Изучают человеческие возможности

Ole +Ole

Единственно, в чем они неисчерпаемы, так это в экспансии... 😉

Светлана Радуга

Все может быть

Елена Данилова

квант

Ole +Ole

??? Это что за зверь?! 🙂

Ole +Ole

А угадала, если речь о количестве... Я действительно один... 😉

Алиса -Summer

Нло

Ole +Ole

Если они - реальность, то тогда уже давно в поле зрения спецслужб... И даже в контакте с ними! 😉 К тому же НЛО нечего изучать в лабораториях...Только если фрагментыпотерпевших катастрофу... 😉 А есть ли Нечто, что притягивает своим скрытым могуществом всех властителей мира сего? 😉