Вадим

А почему Боинги 7(2,3,4,5,6. )...7?

Ответы
Люба Борисова

Boeing 737 — это общее название семейства из более чем десяти типов воздушных судов. Но есть и другие. А 320, к примеру.

Вадим

Интересно,почеему семерки....

Люба Борисова

300 и 400 представляют все самолеты (поршневые, турбовинтовые), 500 для моделей газотурбинных двигателей, 600 для ракетоносителей и боевых ракет, а серия 700 для реактивных транспортных самолетов

Вадим

Ух,ты! Спасибо!

Vita Solo

— Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит? — 40 тысяч. — За эту х@евинку с лапками?!

Вадим

?????

Райхон

я где то читала.цифра 7 у них знаковое число.подробности не помню

Вадим

А шестерку не любят ...

Райхон

не знаю любят или нет.а вот 7 что то означает.

Юлия Пак

Кто его знает как они считают серии?

Zed Xiu

Наверно 7-го семейства...

Realistka

модификации.

Вадим

Это понятно,что не сорта начинки!Почему семерки?

Лариса Крушельницкая

Boeing 247, Boeing 314

Вадим

??

Лариса Крушельницкая

Были и другие Боинги

Вадим

Ладно...