Незваный Гость

Мозг любого человека работает на 10 проц.Но если хотя бы на 20 проц заставить его работать,то возможно будет управлять другими людьми с помощью гипноза?🤔

Ответы
Галина Мамаева

Только прочитала статью"Новые тайны мозга" учёные засомневались в принципе работы мозга."Возможно,мозг приводит в движение принцип,находящийся вне человека"

Володя

Да. Можно дать команду объекту обращения и сделать человека объектом исполнения. На пример Торгурда сделает любого куклой в сценарии

Незваный Гость

это не знаю.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это миф. сначала ты веришь в это, а потом покупаешь на улице книжку "как раскачать мозг до 80 и более процентов". так это работает.

Незваный Гость

понятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в любом городе есть целители, принимающие на дому и имеющие очень обширный приём. люди выстраиваются в очереди от отчаянья при терминальных диагнозах. что характерно - цена без запроса. это тоже делает их услугу привлекательной. но работает это за счёт фокуса, который происходит с информацией вокруг их деятельности. дело в том, что большинство бедолаг никакой помощи от визита не получат, но об этом никто не будет даже говорить, а не то что кричать, потому что шли к целителю не за гарантированным результатом, а за шансом (иллюзию которого, шарлатан создаёт). ну и кроме того, если не помогло, то это не воспринимается как сенсация. не о чем говорить. а вот если у ракового больного случится ремиссия, а это редко, но бывает, то это сенсация, и весть об этом распространяется из уст в уста, укрепляя репутацию шарлатана. таким образом в информационное поле попадает только информация в пользу целителя. при чём без каких-то специальных манипуляций с его стороны. он просто знает это и пользуется этим.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты сам можешь стать таким целителем. обучись массажу, чтобы помогать некоторым из бедолаг лечить остеохондроз, радикулит и междисковые защемления, а остальное будет происходить само по себе. только подыгрывай с умеренной драматичностью и ментам присылай. с мира по нитке - нищему бентли. кстати, вот эта фишка "платите сколько можете" - тоже классный трюк. мало того, что это привлекает толпы бедных, но и состоятельных подталкивает к привычным для них понтам.

Татьяна Ивченкова

Фильм "Люси" Люка Бессона посмотрите.

Незваный Гость

видел

Татьяна Ивченкова

Ну так там вроде очень подробно эта тема рассматривается, и все возможности человека в том числе.

Незваный Гость

но,не уверен что в этом направлении. Может уже были и есть такие. Может Кашпировский мог на 20 проц

Татьяна Ивченкова

Не знаю, так как никогда глубоко не интересовалась этой темой. Мне уже не развиться по-всякому))))) Времени не хватит.

Татьяна Ивченкова

Спасибо, товарищ))) Вижу, что вы меня поняли, а это очень редкий случай здесь 😄👋

Юрий Баканов

Мозг просто вскипит.

Незваный Гость

нет..это жир могз из жира

Юрий Баканов

Тем более.

Ника*

Попробуй заставь))

Ника*

Очень похож)

Ника*

🤭

Ника*

😮😂

Tатьяна

надо попробовать

Незваный Гость

ну начнём..вас на эл стул..и прибавил ток.

Ро
Розочка

понимаю...

Незваный Гость

прекрасно

Ро
Розочка

!🤷‍♀️

Ро
Розочка

....так выше крыши все равно не подпрыгнешь...