Урфин Джюс

а вы знаете хоть один женский коллектив рок группы нет полно шалашовок типа блестящих и одиночек рокерш как земфира или линда а вот я узнал группы рокершь девчонок известных так же и на той стороне гмм и не гадал \\\

Ответы
Елена Шацкая

Не каждой группе по средствам попасть в телеэфир. Да и не все талантливые и музыкально одаренные девушки стремятся сами петь рок. Нам ближе более совершенное искусство- классика. Она - с Высших Октав. И романсы.

Ольга Дегтярёва\пименова

Мне например нравится группа Фабрика Все симпатичные и ведут себя достойно не как проститутки

Кирилл Богатов

Ваc чисто женский коллектив интересует? Crucified Barbara например, Girlschool, Indica, Вольная стая, Phantom Blue, Vixen

Вера Зонненберг

А что вас так это волнует?Вы свою информацию церпаите из "желтой прессы?

Ан
Андрей

на ум только Two Witches приходит. но ни одной их песни не слышал

Наталья. Жолобова.

не знаю...я не знаток в этом...слушаю, что по радио играет..

Тамара Момот

я не люблю ту музыку если ее можно вообще назвать

Станислав Хейфец

пиздец... ты сам-то понимаешь, что тут написано??

Везучая !

Знаю женский коллектив заводской.Неплохой.

Iskandar Abdujabborov

ДА женский коллектив - БУраНОВСКИЕ БАБУШКИ

Тетяна Зеленчук

а я і не знала що жінки і сюда добрались.

Ганна Мозберг

мне ваще на всю эту кодлу наплевать

Ольга Шпаковская

как то меня это не очень интересует

Тимофей Рыжиков

ВОКАЛОИДЫ УТАУ И ТОУХОУ целых три

Стальная Крыса

я поняла наконец, у вас аграфия

Вера Меркулова

а если честно,я не отслеживаю

Сергей Литвищенко

Элли и железная дровосека

Антон (Ulysses)

не моя тема, совершенно

Игорь

Sister Sin
– Rock 'N' Roll (feat. Doro

Ирина Фощан

надо думать что писать