Инга Петрова

есть еще на свете мужчина, желающий стать помощником жить?

Ответы
А. И.

Почти все, наступило время матриархата. А настоящих мужчин способных обеспечить семью и быть хозяином дома редкость, они вымерли в войне либо сердце не выдержало от женской гегемонии.

Владимир Филатов

Вообще-то Бог сотворил женщину в помощники мужчине,а не наоборот.Почему же подавляющее число женщин не хотят с этим соглашаться?

Инга Петрова

может потому, что мужчина не делает ничего. и не в чем ему помогать?

Владимир Филатов

А что,по Вашему,должен делать мужчина,в чем бы Вы согласились быть ему помошницей?И второй вопрос:какое дело Бог определил делать мужчине,и дал ему жену в помощники?

Инга Петрова

ДЕЛО - это работа мужчины, содержание семьи, не нищенское существование, не сидение перед компом 8 часов. а созидание, создание чего-то, производство. женщина может помогать ему дома, детей растить, очаг беречь, отдыхать с ним вместе, холить и лелеять. а не пахать весь день на работе, точно такой же как у него, а потом до 2-х ночи гладить, стирать, проверять уроки, пока он спит и с утра на работу! и не надо мне библию цитировать. версию кто кого, из чего и для чего сотворил - я помню

Владимир Филатов

Не помните,коли так говорите.А,полагаю,даже и не знаете.Но я и в самом деле не буду Вам цитировать Библию,потому что Вы уже определились и не желаете проверять,насколько Ваше определение правильно.Всего Вам доброго.

Инга Петрова

аналогично

Анатолий Изотов

Я один живу, мадамы щас только на деньги ведутся. На фоне сериалов и западного влияния простой мебельщик обречен на одиночество.

Анатолий Изотов

В худшую. Раньше много лучше относился. Щас же не в обиду будет сказано у меня такое чувство что каждая хочет переспать со всеми. Жизнь коротка, со всеми не успеет вот и торопится.

Инга Петрова

не утрируйте. значит мужа просто нет, постоянного любовника нет, или он настолько слаб... можно понять

Анатолий Изотов

Ты знаешь. Я на сайте уже давно не появляюсь, надоело. Так те с кем был знаком периодически звонят. В гости приглашают. До утра... потом интерес пропадает, а через месяц другой опять позвонит. И таких много.

Инга Петрова

чего ты так на них за это взъелся? ну не хватает женщинам секса. их пожалеть за это надо. а ты ругаешься. и не хорошо отказывать, если ты Мужчина

Анатолий Изотов

Я не племенно бык, я искал одну а не многих.

Виталий Т.

ДА ЕСТЬ ЕЩЕ НА СВЕТЕ МУЖЧИНЫ НЕ НАТО ПЛАНКУ ВЫСОКО ПОДНИМАТЬ, А ТО ПРИВЕТ-ПРИВЕТ НА ВСЁ НЕ ХВАТИТ...

Гагик Галстян

Вы уверены, что это зависит лишь от желания, а не от способностей и возможностей? 😄 😄

Инга Петрова

веления души не зависят от толщины кошелька и настроения

Гагик Галстян

я имею ввиду не кошелёк, а именно умственно-моральную способность этого мужика "жить" не только самому, но и украсить жизнь своей спутнице... 😄

Инга Петрова

а это вот совсем редкая способность. Вы правы

Гагик Галстян

Удачи Вам и непременной встречи с НИМ! 😄

Инга Петрова

большое человеческое спасибо!!!

Гагик Галстян

верьте! 😄

Игорь Леонов

Наверное , многих мужчин жизнь по била, стали по баиваются , агрессивны очень.

Инга Петрова

интересная мысль

Игорь Леонов

Не мысль а жизнь.

Мирослав Бороздин

ПОИЩИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ В СВОЁМ ОКРУЖЕНИИ...НУ ДОЛЖНЫ ЖЕ НАЙТИСЬ ДОСТОЙНЫЕ...

Евгений Рудаков

Такие мужчины есть,осмотрись вокруг, может,, просто не замечаешь таких

Инга Петрова

у меня шея болит осматриваться

Евгений Рудаков

Ты не шею крути, сердцем прислушайся

Игорь Бухтияров

🙂 На помощника обычно командир все свои обязанности перекладывает!

Василий Ремизов

Я уже помогаю жить, так же как и мне помогает моя любимая. 😉

Николай Карасев

всю дорогу старался,а супруга орет,что руки растут из ж.....

Инга Петрова

странно. может вы по-разному с ней слово "помощь" понимаете. разъясните ситуацию, поговорите с ней

Николай Карасев

да нет,привыкла просто....мало кажется

Инга Петрова

вполне может быть...

Геннадий Швец

Активно помогаю...Вас какой жизненный аспект интересует?

Геннадий Швец

Совет приемлешь?

Инга Петрова

почему нет?

Геннадий Швец

В своё время...Я, лёжа ночью в кровати с давно нелюбимой домой задумался о том, какая могла бы быть идеальная для меня женщина.Обрисовал её образ себе в общих чертах и затем многократно его дорабатывал...Уточнил всё... От роста, ума и цвета волос на лобке, до статуса и вкусовых предпочтений...Представь моё удивление...Когда через 7 месяцев я с нею познакомился...Случайно в интернете...Оказалось живём на соседних улицах...И ,вот, уже 4 года я ей помогаю жить...Совместно.

Инга Петрова

слышала о таком. в том-то и дело, что мне все равно как он выглядит. лишь бы душа была как цветок

Геннадий Швец

То есть напрячься трудновато..."Как цветок"...Вот и попадаются либо лопухи или чертополохи - тоже цветут...Чётхочу...А чё не знаю...

Сергей

Сам-то я Жить не научился..., какой уж тут "помощник"...

Евгений Филимонов

ну видимо есть, раз есть мужчины в принципе на свете

Сергей Хайрулин

Их великое множество, Но.... смотря в чем помогать!

Инга Петрова

во всем и сразу

Сергей Хайрулин

Тогда их останется на много меньше!

Инга Петрова

их вообще нет

Александр Балаганский

Это что за жизнь с которой самой не справиться?

Инга Петрова

плох тот солдат, который не хочет стать генералом...

Александр Балаганский

Коли жизнь зашла в тупик тоды: Кругом! Строевым песню запевай! Шагоооом, Марш!

Инга Петрова

есть!

Татьяна Анисимова

А если нет такого то ,что умирать надо что ли????

Инга Петрова

не надо. живу вот

Татьяна Анисимова

Вот и хорошо!!! Здоровья вам и благополучия!!!

Инга Петрова

спасибо. аналогично

Елена Мурена

Они сами жить хотят, причем на полную катушку)

Инга Петрова

и за чей-то счет желательно

Елена Мурена

Таких гнать поганой метлой)

Инга Петрова

с возрастом это понимаешь

Елена Мурена

Даже с возрастом - не всем понятно))

Инга Петрова

понятно всем. вот менять что-то страшно. или статус волнует: "что скажет княгиня Марья Алексевна?"

Елена Мурена

Точно)))))) 😉

Игорь Каверин

В библии написано жена помощница,а не муж,,

Инга Петрова

а мне не нужен муж

Любовь Чирских

Может и есть,а может вымерли как мамонты.