Ан
Анна

Мужчин, которые видели нас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа - в живых оставлять нельзя ? 😉 😂

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Ан
Анна

🙂

Alex Teslenko

Сталкивался один раз, с подругом девушкой:). Нас ничего не связывали кроме 20 летней дружбы. Было это в Египте, пришел в номер ночью, после гулянки, а она как вы описываете)), только прибавте к этому ещё постоянную рвоту 🙂. Куда деваться помог подруге в себя прийти, вдохновить на новые приключения)).

Ан
Анна

😂 молодец

Анатолий Мюллер

Не один мужчина ( если он мужчина), никому никогда не расскажет, как выглядит его женщина пьяная, голая, в соплях и без макияжа, если видел её такой у себя дома. Я так думаю!😏

Ан
Анна

точно ? 🤔

Анатолий Мюллер

Я всегда отвечал и отвечаю за "базар".

Ан
Анна

ого 😂

Александр Акимов

да. их нужно раздеть отутюжить их одежду, взять сковороду чугунную и по голове так чтоб кровь во все стороны вместе с мозгами)) а потом в поглаженную одежду и на поминки))

Ан
Анна

ужас 🙄

Александр Акимов

конечно, ужас. потому любите и цените такого мужчину)) если несмотря на все это он с работы возвращается к вам))

Ан
Анна

хорошо 😄

Наталья Борисова

Да пусть живут, по моему, это не так страшно. Моему брату, как сейчас помню, дед всегда говорил, жену на пляже ищи, там они все голые и не накрашенные

Ан
Анна

ну пусть

Vитек Bass

большинство из них - отцы ваших детей по одной из перечисленных причин: пьяная, голая, либо и то и другое и в слезах без макияжа...

Ан
Анна

😂

Vитек Bass

)) я тот еще шутник, ага)

Ан
Анна

да уж 😁

Александр Боровков

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, громко портишь воздух... А ведь кто-то, мнит тебя своей мечтой...

M.
Mike .

а кто ж вам, пьяным голым в слезах и без макияжа , стаканчик чая принесет и тазик к диванчику поставит?)))))))))))))))))))))))

M.
Mike .

всегда есть за что))))

Ан
Анна

вам виднее 😉

M.
Mike .

ну тож верно............высоко сижу....далеко гляжу....)))))))))))))))

Ан
Анна

😱

M.
Mike .

))))

Dmitry

тааааааак вот нашел вторую половинку......
всё пипец будет спать у меня в шубе, в сапогах и накрашенная
😂 😂 😂

Ан
Анна

😂 😂 😂

Dmitry

а то вдруг тараканы в её голове проголосуют против меня😂 😂 😂

Ан
Анна

тогда всё 😁

Dmitry

сикир башка будет))))))))

Ан
Анна

да да 😜

Dmitry

😀 😉

Светлана Светина

Если они нас такими видели и не бросили и продолжают ЛЮБИТЬ - оставляем в живих однозначно!!! - 😜

Светлана Светина

Хохочешь Анна??!! - и мне было бы это смешно - если бы не было так грустно... Вот расскажу я тебе один случай - прямо вот недавно со мною лично произошедший... Иду я в театр - такая вся.. ну ты понимаешь...в театр все же!! и под фиолетовым зонтом...- дождик потому что накрапывал.. Подхожу к остановке а тут мужчинка на газоне лежит... - перебрал бедняга... Но тоже с зонтиком - и все так себя как-то укрыть зонтом пытается, но у него не получается то ноги мокнуть то голова... А я так близко прохожу и такая вся... ну ты понимаешь!! Так он меня как то разглядел и стал более приличную лежачую позу принимать... и спрашивает меня:Куда идешь?? Я от изумления даже затормозила... Мужчина говорю - Вам помочь поднятся?? А он мне отвечает - нет не надо, я еще полежу!! Пошла я дальше в театр!! а потом девочкам рассказываю - вот мол какой случай со мною произошел!! а они ну надо мною смеятся - дурочка говорят!! все мы такие дурочки!! А шла бы француженка мимо - так точно бы сказала - ой, мужчинка ничейный валяется... - такси-такси!!! - 😆

Ан
Анна

класс ! ржу

Светлана Светина

А подружки мои совсем ржали - жуть!! ну а что нам остается!! - Хоть чуство юмора пусть будет всегда с нами!!!

Ан
Анна

конечно

Эльдонион Лайбайдук

Мужчина который Вас видел такими пьяными и не ушёл - уже достоин не просто жизни,а памятника при жизни !!! )))))))

Ан
Анна

нуу ... подумаю 😙

Эльдонион Лайбайдук

следите за ним одним глазом пока думаете. Чтобы не ушёл )))

Ан
Анна

😂

Nataly Konkova

Мужчин, которые видели нас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа, просьба позвонить по телефону 8-913-........

Ан
Анна

дописать что ли ? 😂 скорее вычислю 😉

Вадим Шашкин

Хорошо, что таких как Вы, кровожадных, мало. А то меня уже много раз расстреляли бы и зарезали. 😃

Ан
Анна

ага

Олег Коноплев

Так мы вами в этот момент по полной пользуемся )))Нам не до сентиментов!!!Нам ДЕЛО делать нужно!!!)))

Ан
Анна

Олег Коноплев

Мы сделаем всё очень хорошо,даже когда вам очень плохо )))

Ан
Анна

молодцы

Ив
Иваныч*

Поэтому вы подаете на развод ...по причине , он каждый день пьяный , голый в слезах и без макияжа )))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Иг
Игорь

Да уж.... Зрелище не для слабонервных. Голая, пьяная, ревущая "баба"... И, о ужас, НЕ НАКРАШЕННАЯ!!!!

Ан
Анна

ага

Иг
Игорь

И нас же ещё к стенке... За что?

Ан
Анна

свидетелей не оставляем 😎

Иг
Игорь

Так мы же не воспользовались возможностью!!!! Только увидели....

Ан
Анна

ага

Дмитрий

Не пей, не будь голой, не будь в слезах-а сможешь, кто будет рядом когда тебе весело или тяжело

Ан
Анна

сами то поняли, что посоветовали ? 🙄

Александр Карабашев

нет---их надо женить заново на одетых,трезвых,морально устойчивых и не накрашенных девушках

Ан
Анна

а надо ?

Александр Карабашев

обязательно

Ан
Анна

ну пусть

Степан Головачевский

я свою мало того что вижу каждый день, ещё и одеваю и раздеваю и укладываю и успокаиваю...

Степан Головачевский

если бы вы знали сколько боли чтоб просто сесть на тубаретку...

Ан
Анна

простите ...

Степан Головачевский

да ладно... через 4 аса собираться в больницу на диализ её везти\

Ан
Анна

я же не знала ...

Степан Головачевский

да понимаю. не берите в голову...

Михтар Каграманян

да нет же ,наоборот если не сбежали ,и не умерли от разрыва сердца ,значит это тот самый

Ан
Анна

вот видите 😂 😂 😂

Михтар Каграманян

а с уверенности и горы свернуть

Ан
Анна

и это возможно

Ан
Анна

😝