Рина Арзамасова

При включении виндовс черный экран и в левом верхнем углу мигает командная строка. Что делать, помогите пожалуйста!

Ответы
Виталий Лисичкин

проверьте нет ли CD или Флешки, соответственно извлеките. Попробуйте загрузится в безопасном режиме при запуске зажать F8 (такая отдельная клавиша в самом верхнем ряду) получилось загрузится в б.р. там в меню пуск ищем восстановление системы

Рина Арзамасова

Нет, в б.р. не удалось загрузиться

Виталий Лисичкин

тогда только переустановка помогает. Тут к сожалению я слишком далеко располагаюсь чтоб выручить . Можно попробовать в Майкрософт дозвониться

Злючка-Колючка

Enter нажмите

Рина Арзамасова

Ничего не происходит

Рина Арзамасова

Тоже ничего

Злючка-Колючка

Тогда, не знаю.

Vladimir Alterego

Для начала, какая винда?

Рина Арзамасова

Винда 7 максимальная