Vi
Viki

Первые СМСки выглядели так!🖼Согластны? Кто писал?

Ответы
Nick Moslem

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.

Vi
Viki

Да)))

Vladimir Afanasiev

Писал влюбленный. В моём городе есть большая трансформаторная будка напротив остановки маршрутки, на которой кто-то губной помадой написал "Вика! Я люблю тебя!!!" Кто-то ниже тоже губной помадой написал : "Ну и козёл ! У Люськи сиськи больше!". Эта надпись хранилась лет восемь, пока её не забелили год назад.

Vi
Viki

Можно и сочинить)

Vladimir Afanasiev

Рискните. Буду ждать с нетерпением. Но пока отвлекусь - собака тащит меня за штанину на прогулку ))))

Vi
Viki

Ну какие же странные люди Проживают сейчас на селе... Вот зачем мои белые груди Он узлом завязал на спине?)

Vladimir Afanasiev

Издам в виде народного фольклора. Не возражаете ? Но гонорар не гарантирую - сейчас везде карантин (((((

Vi
Viki

Издавайте)))

Балбес

Грешен... 🤫 Только не Вике... 😉 И не на асфальте... В ЕЁ классе весь средний ряд парт с левой стороны(не знал точно за какой партой сидит) Исписал признанием... ☺️

Балбес

Смешнее не бывает... МОЙ наивный ВОПРОС: Здравствуй, как ты, что ты? - В ОТВЕТ: Привет... НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ...

Vi
Viki

Ужас какой)))

Балбес

Так бывает... 😉

Vi
Viki

Ну не захотела общаться

Балбес

Я так и понял.. 🤭

Бренный.

Напомнили мне одну картину. Друг мой один , в одноклассниках выставлял фото одной красивой русской девушки а на фото была надпись ( я тебе лублю Исламбек )

Vi
Viki

Да, смешно )))

Бренный.

Тогда просто не хотел его обидеть )) но все же спрашивал об авторе , а он - она же .! 🤦‍♂️ во влюбилась она в тебе аа , даже в любви призналась на узбекском акценте )))

Vi
Viki

На что не пойдёшь ради любви)

Бренный.

Молоды были тогда)

Им
Имя

не согласТен. так делают люди с нарушенной психикой. зачем объявлять это на всю округу, ведь это же никому не интересно, кроме бабулек на лавочках..

Vi
Viki

Блогеры начинающие того времени) все поменялось

Им
Имя

плохо начинают, значить, кончиють ешо хуже! 😱😆😂

Алексей Григорьев

Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерек зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну…………

Vi
Viki

Что? Облизать?

Vi
Viki

Что именно?

Василий Сычёв

Нет.. Я предпочитал эпистолярный жанр. До сих пор хранятся в семейном архиве письма, которые Я писал своей будущей супруге..

Vi
Viki

Похвально, просто тогда гаджетов не изобрели)))

Василий Сычёв

Да... И интернета не было)

Vi
Viki

Я про то же

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Первые были гораздо раньше!

Vi
Viki

Интересно как

Ak
Aks79

Я писал рядом с роддомом моей матери в 1985 году.мелом писал на асфальта МАМА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Vi
Viki

О, какой молодец!!!!

Ak
Aks79

Маленьким был

ℛℳ

Первые СМСки в школе из рук в руки передавали пока сообщение не дойдет до адресата.

Ван

Первую смску действительно писали на асфальте и отправляли её самому себе же))

Vi
Viki

Почему себе?

Ван

проверка связи))

Vi
Viki

А) понятно

Призрак

не писал , ибо могли и забанить суток на 15... а так да!)) до web овский sms по русски)

Vi
Viki

Это точно, если б дружинники мимо проходили)))

Призрак

))..

Ag
Agafon

нет)) первые СМС и спам были в лифтах типа "Вика сука" или "даёт всем кв.№ 00"

Vi
Viki

Я тебя прибью)

Ag
Agafon

...))
о йа-йа дастишь фантастишь...))

Пу
Путник

Я писал, на склоне горы, по снегу. Поднялся и вытоптал огромными буквами

Vi
Viki

А что написал?

Пу
Путник

Тоже,что и на картинке, только имя другое

Vi
Viki

Понимаю)👍🏻

Константин Марченко

всякое бывало и краской на магазине после пришлось отмывать соляркой

Vi
Viki

Вот это уже сложнее)))

Александр Абрамов

"Саша, я люблю тебя!". Приятно. Иду дальше. "Саша, ты мне нужна". Облом.

Vi
Viki

Да)

Олег

Сей час всё автомобилями заставлено. Если писать, то только на них.

Vi
Viki

Да, ситуация)

Дм
Дмитрий

Там ещё были такие: я сново вдул твоей жене пока тебя не было дома

Vi
Viki

Бывает и такое

Дм
Дмитрий

А кто то посе этого белил)

Дм
Дмитрий

Бдил)

Vi
Viki

Дворники в основном

Дм
Дмитрий

Стирали, что бы не спалили)

Vi
Viki

Ясно)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Чайковский

ну оно же не мультимедийное, впрочем ладно, я с Вами согласен...

Vi
Viki

Спасибо)