Та
Татьяна

Странный гул сегодня ночью напугал тех,кто не спал ночью.Никто не знает его происхождения. Прочитала в инете,словно он раздается повсюду,предвестник землятресений. А у вас,был ли такой гул?

Ответы
Татьяна Архипова

В Москве было землетрясение, в районе Храма Христа спасителя.

Та
Татьяна

я знаю,спасибо за поддержку. уже 7 лет справляюсь одна,и мне нравится осознавать,что никому не обязана и некому меня упрекнуть,что помог,отчасти нас закаляют такие моменты

Татьяна Архипова

Может это и не очень хорошо для женственности, но для самооценки - превосходно! )))

Та
Татьяна

я не утратила женственность,стала красивее,потому,как нет источника проблем в виде мужа,аж помолодела

Татьяна Архипова

И все так! Когда муж хороший, с ним женщина расцветает. А когда плохой, она увядает! Так что, от плохого нужно вовремя избавляться!)))

Та
Татьяна

когда женщина любима-подобна расцветающему цветку,а нелюбимая стареет заранее

Влюблённый В Планету Земля

Да и ждём землятрясений)))