Тринадцатый

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Эйнштейн)

Ответы
ОК
Олеся Кудесница...

Красивый у вас вопрос ! браво! но я пожалуй,своими словами не открою Америку...но скажу лишь.. что именно от энтузиастов .. зависит.. на сколько мы продвинемся во всех науках вперед..) и дай Бог,чтобы чудаки и гении не по вымерли!)

Александр .

Согласен. Мой папа всегда удивлялся говоря мне - Ну как ты мог??? На улице жара!!!! Ну где ты мог найти грязь!!!))))

nataly_usachova

великих невежд единицы, лучше жить уже по открытым законам, можно больше пользы принести.

Тринадцатый

Не факт, но принято!

nataly_usachova

))

Татьяна :))

Таких всегда сперва бьют, крутят у виска. А потом...дарят лавры и ставят памятники

Мальчик Невинный

А потом отбрёхивается от кучи кабинетных учёных с купленными дипломами

Мария Сорокина

побольше бы невозможного сделать возможным

Елена

нет ничего невозможного,все в наших руках

Тринадцатый

Хорошо!!!

Хельг@

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:

Александр Макаров

"невежда" знает, что невозмозного нет...

Тринадцатый

Правильно!!!

Александр Макаров

удачи в хороших делах

Тринадцатый

ОК!!! и ВАМ!!!

Татьяна Лисина

новое ведь кто то должен открывать

Ашыр Гулджыков

поэтому мужское и женское начало

Александр Муровицкий

согласен со стариной Эйнштейном

Наталья Стаброва

ну да: жопа есть, а слова нет...

Тринадцатый

ОК!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

С Дамами - такая же фигня!!!;)))

Иван Гожин

оригинально,но я согласен.

Андрей Красилов

может и так ,а может и нет

Минсулу Эгамова

побольше таких невежд))

Марина *

На каждое нет есть и да

Наталья Дорош

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!?

Григорий Неженин

можеть быть и так

Тринадцатый

ОК!