Николай Дьячков

А вы когда-нибудь увольнялись "бросив перчатку прямо в лицо директору"?))

Ответы
Тетушка Сова

Примерно что-то такое было, только не директору, а приохуевшим коллегам при прощании. Одной фразы хватило.
Недавно видела одну, поздоровалась. Она с удивлением посмотрела, чтго я вполне норм так живу. Теперь думаю, не прокляли ли?)))

Мироша Овт

Так нет, но оставляла "какашку" исподтишка. Но это редко и тем кто обидел. Люблю уходить красиво, зная что отмщена. 😉

Татьяна

ну не бросила...а на стол положила...аккуратненько так...вежливо...

Ел
Елена

нет, но пару раз резко увольнялась, когда этого никто не ждал

Мирумир

толку бросать, на мое место она враз посадит кого нибудь)))

..

Нет, среди бывших директоров дажн остались друзья)

Анастасия Дайлида

вот прям так нет, однажды сделала это исподтишка

Уральская Рябинушка

Никогда. У меня в трудовой три места работы

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, было такое на прошлой неделе....

Одилбек Эгамбердиев

Только так...всего 2 раза было

Лена

Никогда. Но так хочется!

Николай Дьячков

Это кайф.)

Лена

Ещё бы!!! Иногда так хочется не только перчатку бросить, а ещё и по мордасам этой перчаткой надавать

Лу
Луграна

Мечта. .ох мечта!😂

Николай Дьячков

Почему мечта?) Я так делал.)

Лу
Луграна

Расскажи

Николай Дьячков

Просто он начал наглеть. Требовать дольше работать. А зарплату при этом поднимать типо не обязательно. Много раз сцеплялись с ним, используя нецензурную брань по этому поводу.) Потом вообще говорит типо работай-ка ты без выходных пока аврал.))) Ну тут я не выдержал и послал его.))) Мне потом коллеги говорили что он желеет об этом.))))

Лу
Луграна

Вот оно что ...ну так и я уходила не раз.

Евдокия ***

ДАААААААА!!!!!!!!!

Николай Дьячков

Кайф же? Согласитесь?)))

Евдокия ***

А я кайф от этого не испытала,...Только сожаление...

Николай Дьячков

А преставьте какой я испытал кайф когда узнал от бывших коллег что он через них просит вернуться.)))

Евдокия ***

отлично!!

Сестрица Аленушка

Нет(((

Николай Дьячков

Попробуйте.)

Валентина Владимировна

да

Алексей Из Мира Сего

считай так 7-7 = 49.. 49 еще плюс 7.. итого 56

Валентина Владимировна

так и ответила

Алексей Из Мира Сего

тогда хули он

Валентина Владимировна

молодость...не ругайся

Алексей Из Мира Сего

) не ругаюсь