Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему когда человека держишь на определённом расстоянии, то всё отлично, но вот когда близко подпускаешь, то тут всё и начинается, например зависть, пренебрежение, отсутствие такта и даже подлость, предательства?

Ответы
Костя Кузнецов

Да есть такие казлы, доброту за слабость принимают, некоторые прям не понимают пока порагам не брякнешь

Lady Winter 🇷🇺

Когда люди слишком близко, то слияние принимают за близость. Ошибка такая, системная.

Чеширский Кот

Распускаеться он а скорее начинает показывать все свои стороны а не ток лудщую

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это дураку точно надо много биться. Пусть. Я так типа тоже дура)))

Чеширский Кот

Вот дураки они как раз не бьються им этого ненадо они просто живут

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не правда. Я вижу как дураку больно. Причем очень очень. Бывает вообще ни с чем остаются

Чеширский Кот

А я видел ток счастливых дураков

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И такое бывает? Не знаю не знаю. Значит рядом есть кто то, кто всё терпит.

Игорь Малафеев

Все это же и было, просто из за расстояния, вы этого не видели

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самое интересное это то, что человека видно сразу, но вот думаешь что когда нибудь дойдёт до человека и может быть поймёт.

Игорь Малафеев

Я думаю бесполезно думать об этих сферах других, попытаться сосредоточиться на своих недостатках. И тогда возможно всё само начнёт тихо изменяться. Ведь не в обиду вам, поймите правильно, но говорят подобное притягивает подобное

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Подобное? Это не тот случай

Студент Валера)))

Дистанция определяет не только степень свободы !!

Студент Валера)))

Не спасёт, Сознание поменять - поколения нужны!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мир меняем мы.

Студент Валера)))

В идеале .или только в ограниченном пространстве .

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я другого мнения.

Студент Валера)))

Возьмите большую группу у всех интересы в чём то разные но в самом актуальном чаще совпадают. Это актуальное есть материальные блага ,и они всегда ограничены.Здесь и начинаются распри.

Kolya Toigulov

не растояние просто хорошо приглядись человеку

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так можно и всю жизнь прожить на расстоянии со всеми?

Kolya Toigulov

со всеми зачем?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Общаться. Вы понимаете.

Kolya Toigulov

понимаю но совсеми не тяжело?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Общаться никогда не тяжело когда на расстоянии!

Kolya Toigulov

может быть

Игорь

Не того человека значит, приближаете к себе.

Сила Ветра

😁 потому что вкусы и запросы Ваши странны

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вы же сами ответили почему.... ☝️

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так маска имеет свойство спадать и вооотттт тогдааа.... пошло поехало 😆)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😬зубы показываю, людям не нравится.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зубки острые бывают.🤨

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И как следствие пренебрежение, отсутствие такта и т п 😆☝️)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Приходится показывать при отсутвии такта

Артур

это не человек ... охотник до чужого

Александр

такова уж человеческая сучность.

Александр

да, увы есть у человеков порой СУЧНОСТЬ, иногда даже в огромных количествах)))))

Мирослав Бороздин

неужели все так себя ведут!?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пришло задаться вопросом " Где я?" ?

Parchemin

Да, дистанция такое дело

Parchemin

Такое

Parchemin

Всё выше изложенное и есть последствия

Константин Стемковский

Да и правда есть такот

Валерий

смените человека

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Нет его.

Валерий

подпустили близко!?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет его. Причем тут подпустила. Ладно. Вы переступаете грань.

Валерий

да это всего лишь буквы)..я и не наступал... пивните ☕🍫

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сами вы пивните

Валерий

О как!)))..ну я же в хорошем смысле...)))))

Владимир

учись общаться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Общаюсь. Хм.