《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Вот интересно, средневековье, люди как брили интимные места......??))))

–5
Ответы
Галя Татарочка

Уже в древнем Египте прекрасный пол уделял огромное внимание борьбе с нежелательными волосами. Затачивались камни, с помощью которых и убирали «растительность». Позже для этих целей использовали кремневые и бронзовые пластинки. Именно египтянки изобрели первые составы для депиляции. Мед, сок ядовитых растений, немного воска, и депилятор готов к применению.

Ava Harris

Разберитесь для начала в истории, там люди редко задавались вопросом о гигиене! Они верили что через поры можно заразится и умереть, некоторые мылись 2-3 раза в жизни...

Елена

В средневековье, не то что брить, мыть не мыли))) В Европе по крайней мере))) У нас то баньку всегда жаловали))

Елена

Ну и я о том же)) реки, озёра, лужи в конце концов))

Сергей

тада уж с большой буквы "Лужи"👆😂😂😂😂😂😂

Елена

🤷‍♀️😂😂😂

Сергей

🤣

Елена

✌️😉

Галина

В Европе королевская знать мылась два раза в жизни и носили амулетики - блошеловки. О каком бритье речь)

Татьяна Барамыкина

На востоке был растительный порошок Нури, очень вонючий! Им намажешь, и все волосы отпадают.

Геннадий Голубев

Какое там брили, в восьмидетых прошлого века посмотри порнуху... сплошные заросли

Людмила ...🇷🇺

Некоторые и сейчас живут , как в средневековье...ни какой культуры тела🤭😉.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А у тебя как с этим?)

Людмила ...🇷🇺

а я люблю прически-дорожные знаки))) 😉 😂 .. мой любимый-осторожно дети!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

заьава была такая древняя - через костер прыгать 😂 видимо неспроста 😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

😂 а вообще, если посмотреть несколько фильмов тинто брасса, складывается впечатление, что люди в основном их не брили до конца прошлого века 😂

Дарья Иванова

А вы почитайте о гигиене средневековой... Там как-то не очень с нею было

Mihail Ozur

Эпиляция при помощи горячего воска в Персии , Османской империи и.т.д.

Fenix🇱🇹

Никак , в то время как на востоке , все удаляли сахаром или воском .

Наталия

Они мылись-то нечаянно, попав под дождь, не то, чтобы бриться

Карлсон З

Они даже не мылись тогда, особенно в Европе, какое уж бритье?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне каж, за это в те времена могли спокойно сжечь на костре

Ку
Куропатка

Нашли о чём писать.Фу.Извращенцы.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Чем не нравится?))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У них другие заботы были, им было на до этого. Это фигня все

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Откуда такие фантазии?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сугубо мое личное мнение)

Олеся

Они не мылись,не то что остальное😂...Брили..интересно чем?

Ви
Виктория

Они не брили. А где то в Индии , выщипывали, где-то читала))

🇷🇺Anna😊

Депиляторий, глина такая. Но не у всех народов это было.

🇷🇺Anna😊

У безмозглых ничего не будет.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Откуда такие фантазии?)

🇷🇺Anna😊

Идиотизм! Почитайте хотя бы историю древнего мира.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Да, почитать историю древнего мира, это идиотизм??

🇷🇺Anna😊

Пошёл вон! Учи русский язык.

Ирина Красноярск До Востребования

Еще до нашей эры люди были цивилизованнее, чем сейчас.

Радость

Средневековые не мылись, не то что брили там что то))