Виктор Саблин

Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французкую любовь, немецкую машину, гавайское лето, армянский коньячек под грузинский шашлычек с узбекскими лепешками, а также циганские песни под русскую водку и все это с друзьями!!! Может ещё что забыл?

Ответы
Марина

ну не знаю что то много всего понаписано такого не бывает

Виктор Саблин

..кому-то ВСЁ, а кому-то...?

Марина

ну у кого всё то бывает. такого в природе не существует!!!!!!

..
.............................

китайский мобильник друзьям позвонить

Тот Самый ***

Забыл написать - кто за что тебя бы так осчастливил.

Ирина

депутатскую неприкосновенность

Виктор Саблин

..в следующем столетии депутатов. как прослойки человечества, не будет.

Ирина

так это в следующем столетии, а про долголетии вы ничего не писали)))))

Ирина

так это в следующем столетии, а про долголетии вы ничего не писали)))))

Виктор Саблин

..а какой генерал не мечтает быть солдатом?Вот Хаттабыч, например, прожил уже 302 года, и ещё в самом рассвете лет!!!

Ирина

ясно

Любовь Игнатова. (Иваново)

Могу пожелать только удачи!!!)))

Ольга Брюшинина

:DНе хиленькие желания!!!

Виктор Саблин

..для этого и бороду отпустил.

Ольга Брюшинина

Вот ведь хитрец!!!

Иринка Михайлова

ага !стать президентом

Виктор Саблин

..президентом коробки от телевизора.

Аня Вретик

И русскую жену!

Виктор Саблин

..с русской душой?

Аня Вретик

конечно!

Лариса Селиванова

мечтайте!

Виктор Саблин

как скажите.