Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

У красивой женщины не бывает хорошей репутации .........................))

Ответы
Ал
Алексей

Ток в 6 ампер и напряжением в два киловольта[1] пропускается через поциента. Зрелище не для слабонервных, ибо кроме обоняния запаха паленого мяса, зрители могут видеть (при нарушении правил пользования девайсом), как у жертвы лопаются глаза, поэтому глаза закрывают плотной повязкой. Казненный непроизвольно начинает ссать и срать, что вообще частенько происходит в момент смерти из-за расслабления сфинктеров, особенно при повешении. Единственная разница — в данном случае моча кипит, а кал дымится, так что казнимый сцыт кипятком и срет кирпичами в самом что ни на есть прямом смысле. В настоящий момент этот способ используется только по желанию поциента, как альтернатива смертельной инъекции. Как ни странно, но неполадки при казни на электрическом стуле случаются куда реже, чем при смертельной инъекции, поэтому шанс умереть быстро и безболезненно выше на электрическом стуле.

Ильсияр Исхакова

Жизнь нужно прожить так,чтобы стыдно было рассказывать, но приятно вспомнить! )))

Просто Шахтер С Донбасса

да прям там не бывает, ты хочешь сказать что у тебя плохая репутация?

Василий Клепцов

у женщин нет правил,есть только настроение

Сергей Игнатьев

А я и не знал, дак гдеж их красивых найдешь?

Роман

зато все остальное у нее хорошо! )))

Лариса Холодкова

это точно-как и у красавца

Кот Макси

Зато полно воспоминаний!

Хайдар Какаев

Думаю, что Вы не правы.

Beningofen **

а что бывает..

Beningofen **

на репутацию..

Beningofen **

хехехе))))))