❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Уже одну семью приговорили к 5 годам, шовинизм. Теперь политики предлагают отключить и заблокировать российские телеканалы, и пропаганду давно пара

Ответы
Vladimir Belyakov

Когда в Казахстане западные разведки спровоцировали беспорядки, что чуть ли не привело к перевороту в этой стране. И первый кто пришёл на помощь Казахстану это Россия. Россия по просьбе правительства Казахстана ввела в эту страну свой спецназ и бук вально за несколько дней навел порядок в стране и обстановка в стране вернулась в привычное русло жизни. А как только всё устаканилось в этой стране, и Россия сразу свой спецназ вывела из Казахстана. И вот таким образом Казахстан решил отплатить России за её помощь. Великолепно. Как гласит народная мудрость: " От добра, добра не ищут. "

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как же вы меня раздражаете. Какое спец службы? Для идиотов и зомбоящиков повторю это была революцию. И ваши орки которые приезжали позвал не народ. А чтоб спасти режим по сколько все военные,спецназ,полиция,массова переходили на сторону народа! И да те орки которые приезжали и расстреливали Казахов сейчас в чёрных пакетах гниют в Украине как говориться карма мгновенная.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И город в котором ты живёшь исконно земли Казахов Самара от слова Самыркант. В прицепи как большая часть россий пренодлижить Казахам об этом говорят имена городов,улиц,рек,озеро. Т.е.

Vladimir Belyakov

Земли на которых я живу исконно были землями Скифов, затем Сарматов, а Казахи переселились на эти земли под давлением Гунов и пришли они с Алтая, Гималаяев. Коли не знаешь ничего об истории пересечении народов лучше помолчала. Гоблин озлобленные.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тормоз Казхи и есть скифы,еще назвали их Саками

Vladimir Belyakov

Ох гоблин какая ты грамотная, а в реальности дальше своего носа ничего не видишь. За 100 лет до Самары примерно на этой территории находился торговое поселение Самаре и нечего другого тут не было. А та информация об истории которой ты владеешь написана вашим гоблинским лже историком который писал историю с документов которые находятся в архиве в Москве, но при этом перевернул с ног на голову.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тормоз это история написана всем миром! Это только у вас могу писать все что угодно а вы как были до 1861года рабами так и остались. На херу вертят вас, а вы довольные! Идиоты

Vladimir Belyakov

)))))))))).......

Wolf Werwolf

Интересно кто же пострадал в самом фашистском государстве укропии... и запретить пропаганду где нужно??? в укропии??? так это бесполезно, там уже практически нет не отравленных фашисткой пропагандой людей... если они с детского сада пропагандируют ненависть к всему русскому... вы девушка чего тут забыли??? на языке агрессора пообщаться захотели???

Наталья Попова

Г-н Косанов, а по каким признакам,Вы, решили, что российские каналы несут вражду и межнациональную рознь ? Вам,бы, зайти на казахстанский Ютуб и почитать, какие оскорбления пишут в адрес русских и России там... Почему-то, вашего мнения о подобном, там не было видно.

De
Denis

И что это изменит? Разве ухудшение в Казахстане экономики. Есть непоправимые зависимости. Зачем вам лишний геморрой. Вы ж заметили влияние санкций. Не проще просто подождать? Конфликты заканчиваются. Лучше все равно не сделаете...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно давно пора, будете смотреть только KZ TV ну штук 50 каналов наберётся, весьма не густо в 21-м веке. У меня на одном кабельном в два раза больше. А российских TV каналов на сегодня существует всего лишь 3300

Ал
Александр

Время покажет. Сейчас пока баи грабят народ, со временем и америкосы придут с побрякушками. Тоже будут наживаться, Появятся новые "донбасы" Запросят помощи у России.😅🍀🤝

Валериан Загородний

Не дай бог и казахи пойдут по пути Украины! Развалят республику с воплями "Слава Казахстану"!, "Казахстан превыше всего" и прочий бред сивой кобылы.

Старый Волчара

да телевидение вообще запретить надо.
избавитесь от росийского придет либерастическое при том без конкуренции, и стране придет кырдык(((

Старый Волчара

еще в 18 веке писали - Россию погубят не марксисты а либерасты

Владимир Игнашов

фашисты с рашистами в обнимку !!

Старый Волчара

фашисты кстати при всей своей идеологии сделали страну процветающей, а потом поддались либерастам и погибли

Владимир Игнашов

ясно...фашист !!! мои деды убивали таких...и правильно делали !!

Старый Волчара

а сейчас, чует мое сердце продался им, а мой отец мочил их, гнал до Берлина

Антон

Что признают пропагандой? Вы серьёзно думаете запретят то что мы с вами считаем пропагандой?))
А-аа, речь про Казахстан? Тогда давно пора))

Игорь Погребняк

Представляю тебя в Европе, с идеальным казахским.......😕🤷‍♂️
....... или в штатах- с идеальным кыргызским!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Валерий

Давно пора ,естественно,пусть пендосовское дерьмо смотрят и своих забрать со всей России, вот забава то будет

Валерий Запольских

Так Вы не смотрите Российскую пропаганду, все просто, в Ваших постах вижу только антироссийскую пропаганду.

Ѻлегъ

барышня, а можно мы сами в своем монастыре разберемся? ...в Казахстане проблем нет, обсуждать нечего?

De
Denis

Барышня, посмотрите док. Фильм Украина в огне... Может на мысли наведёт. Если нет... То и у вас возможна беда... Например как в Ливии...

Константин Михайлов

Рассуждения русофобки. Если отойдёте от России, то сразу же станете подстилками США или Китая.

Николай

За Майдан в Украине США заплатили 5 млрд долларов. Похоже новые миллиарды потекли в Казахстан.

Alla Lala

пусть оставят программы с фильмами и развлекательные..а все новостные и путинские закрыть.

Пётр Йосифович

🖼Ани без ентих и недели не протянуть, патаму-шо ани им строить и жить памагають. 🤣

Alla Lala

😆

Владимир Ковалев

А вы сделай те лучше, взорвите все телевышки в мире и тогда никто ничего и не узнает.

Игорь Шипилов

Сумашествие захватило и првитеоей и нерод. А все виноваты американские доллары..

Людмила ...🇷🇺

Ну вот... Ещё одну ведьму без презика оттрахали... Чушь несёт несусветную🤣

Раш

Оренбург расширится и посмотрим куда ты побежишь, шовинистка ёб@нная)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Оренбург земли Казахов, так же как и Томск,Саратов,Астрахань и и.е выродак там даже улицы, именна городов, Рек Казахское учи Истрию

Раш

Ага, только кто их завоевал, того они и сейчас. Учи сама историю - фантазёрка бешбармаковская)