🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

весь мир унижен, все что мы делаем, мы скорее обречены делать и совершаем под давлением, нежели по желанию и велению сердца, повторяем изо дня в день до неизбежного конца, когда для каждого из нас гаснет свет... и что, закрой на все глаза. Терпи. И делай, что положено?🐴

Ответы
Владимир Ляпин

Перестань, Петровичь. Вынудили нашу Рассею вновь стать Рассеей. Той, которой она была в века. Мы за себя постоим. Им мало не покажется.

Виктор Ш

Робинзон Крузо чуть с ума не сошел, пока не стал трудиться по благоустройству острова!
Что было бы если бы вы остались без дел?

Сергей

Свирид Петрович, прошла такая инфа))как вам?😄 🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вспомнил ее - один раз пересеклись - с головой явно что-то не так

Сергей

В том то весь и дел, штО я Пупса знаю и тоже, что-то подобное подозревал)))

Сергей

Т.е. я так понимаю, она всех неугодных ей людей под маску Пупса засунула)) отправляйте мол сразу в чс, без лишних разговоров 🤷🏻‍♂️😂😂😂😂😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

просто у нее тараканы в голове скачут

Сергей

Скорей фсего)))

Игорь

Создавай, насколько получится, независимое от паразитариев, пространство ✊😊

Причëсанные Мысли

Он такой... Умный, вобчим)))

Сергей Л.

Не терпи, а все делай для своего благосостояния и вокруг себя.

Ильдар Набиуллин

Кто то родился чтоб увидеть свет а кто то чтоб его зажечь

Александр Жданов

ну, а что хотелось то? Скакать? Во, они уже доскакались..

Света Севонькаева

Делай что нужно,а там быть что нужно.

Улугбек

До чего же... откровенное признание!!!

Виктор Синельников

это так народ сторонний наблюдатель

Natalia Kendesh

Терпение когда - нибудь закончится

Дядzя Валя

именно так..некуда бежать

Дядzя Валя

..и если гаснет свет навеки..то отчего же по утру ты снова видишь мир ..едва размежив веки..и если впереди - ничто то и этого здесь нет..да?

Игорь

а что положено, Свирид?

Игорь

чью лямку

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вот этого они не сказали

Игорь

а не все ли равно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

этого тоже не сказали

это вы унижены а не мир

Ди
Дикая

Скоро мы все умрем

Аркадий

В основном так.

Неголубой Огонёк

наблюдение

Александр Вяткин

Забей.

Николай Смирнов

Класс.

Галина Локтева

Верно.