Любитель Музыки

Матюша, куплю старинную балалайку Налимова,Галиниса,Сотского,Зюзина,Оглоблина,Пасербского ОЧЕНЬ ДОРОГО !!! глупости не пишите это не прикол !!!

Ответы
Келли

а я хочу писать глупости..здесь уже и объявления можно давать

Келли

Вот было сказано глупости не писать))) а мы все равно написали одни глупости))простите

Оп
Опа

аха-ха, ну погодите, про Краснощекова хочу еще узнать!)))))

Любитель Музыки

краснощёков один из лучших гитарных мастеров рубежа Х1Х - ХХ веков

Дмитрий Ттттттт

я не в курсе этих дел к сожалению..