Тамара Гончарова

Эта карта - путеводитель для граммАтных людей 🖼

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

написал много стихов на фонаццкем диолегте (разновидность олбанского)... 😜

Тамара Гончарова

А наш варяьнт - ДЫАлекет))))

Николай Филиппов

🖼 А так можете? 27 дней и вы на море

Тамара Гончарова

Не мой формат. По здоровью не выдержу

Николай Филиппов

Но интересно, особенно если компанией..

Степан Удилов

Симпатишное пишется через Ш, Будущая республика от слова "буду"

Тамара Гончарова

Ну да. Но вы НАДПИСЬ прочитайте над картой-то

Степан Удилов

Название карты? Если да то оно не правильное, правильно И так сойдет

Ал
Алекс

По ней Моисей евреев 40 лет водил по пустыне .😂😂🤪🤣

Тамара Гончарова

А похоже))

Ал
Алекс

Не ходи с этой картой никуда .

Бес Пристрастный

Стесняюсь спросить, а вы тире от дефиса отличаете?

Тамара Гончарова

Да, Псих, отличаю. В данном случае ТИРЕ заменяет глагол "есть" в значнии "является".11

Бес Пристрастный

После слова "карта" у вас дефис. А должно быть тире. Мелочь, конечно, но раз уж вы подняли тему, то должны, нет – обязаны – соответствовать.

Тамара Гончарова

Дефис ставится БЕЗ пробелов! карта-путеводитель и карта - путеводитель. Последнее, как у меня.

Бес Пристрастный

Дефис, он короткий, а тире с пробелами, да, и длиннее дефиса. Сравните - и –.

Тамара Гончарова

Неужели МУЖЧИНА может быть таким занудой... Сочувствую окружающим... Бедная супруга.

Tolib Ashurov

Карта нам не путеводитель. Мы знаем дорогу в цель.

Tolib Ashurov

А что с душой то случилось?

Тамара Гончарова

Ничего. На месте. В старости обычно человеки ей больше внимания уделяют. Вот и моя пора пришла)))))))))))

Tolib Ashurov

Тамара Гончарова какая пора, тебе нужна хороший секс, а ты как думаешь об этом?

Тамара Гончарова

У меня есть МУЖ. Что мне надо, я обсуждаю с НИМ.

Tolib Ashurov

Ну и вот нужно по чаще обсуждать об этом. И ни чего о плохом не думай.

Semik Gruzni

Да. Согласно сей карте я там живу ☝️😀

Тамара Гончарова

Что Вы, уважаемый, нет никакой привязки к конкретной широте/долготе)

Semik Gruzni

Гора Хермон, Ирусалим, Тель Авив. Средиземное море, а ниже,, эмираты"-сектор Газа.

Тамара Гончарова

Да я сразу поняла, что Вы оттуда, но ТАМ у вас народ грамотный, так что не обижайте своих такими ассоциациями))))))))☺️☺️☺️☺️🤝🤝🤝

Semik Gruzni

Спасибо Вам 🤝🍷🍾🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

😘😘😘😘 Не за что)))

Aleksander Jakovlev

Хорошая шутка...покладу в закладки )))

Тамара Гончарова

Да накладай скока хошь)))))

Aleksander Jakovlev

)))

Грач Налбандян

Надо бы съездить. Где купить билет?

Тамара Гончарова

В ИХНЕЙ КАСЕ

Грач Налбандян

Так это понятно. Только, где она, ихняя? В инете нетути!

Тамара Гончарова

А ты по кАрдинатам погугли))

Грач Налбандян

Значит, гиблое дело.

Тамара Гончарова

Ох на скажите...

Грач Налбандян

Не сутьба!

Сергей Белоусов

А Вы , типа учитильница-грамотейка?

Тамара Гончарова

Да, без типа. И с профессией угадали.

Сергей Белоусов

Я так и понял...А вот воспитали Вас хреново..или гены порченные..В инете считается плохим тоном указывать на грамматические ошибки.., чтоб знали! Таких , как Вы "учительницграмотеек" гнобят , или просто на фуй посылают😁😂😁😁

Владимир Кулаков

Я бы уточнил "для ГРАМ-МАТ-НЫХ

Тамара Гончарова

А что там уточнять? Названия на карте всё точно объясняют)))

Владимир Кулаков

Хорошая основа для фантазий, но я немного обострил безграмотность.

Тамара Гончарова

Отлично)))🤝🤝🤝

Ал
Алекс

Приятно всё , когда в унисон .

Чеширский Кот

Чет на израель смахивает

Александр Шебалин .

А если я безгрАматный?

Тамара Гончарова

Тагда тИбе такая карта

Сергей Мартынов

и что я должен сделать

Тамара Гончарова

Это, друг, ты сам решай - можешь смело туда торопиться, можешь топать не спеша.

Дикий Ёж

Если только в Африке)))

Коник Буяный

Кондуит и Швамбрамия!

Дмитрий Каракозиди

Я свеХру грамотный.

Тамара Гончарова

Маладэц!

Дмитрий Каракозиди

СамА сАбой, мИ веД свАи.

Тамара Гончарова

Танихавари!

Дмитрий Каракозиди

СпасЫБа.

Тамара Гончарова

нема за шо)))

Ст
Сталкер

Это карта спрашки!

Victor. By

на Бали смахивает

Тамара Гончарова

Не бывала, не знаю))

Victor. By

к сожалению и сам не был, карту Индии давеча смотрел...кстати не Бали а Гоа

Тамара Гончарова

Гоа ОСТРОВ

Victor. By

Бали остров, а Гоа штат в Индии