Марина

Чот-то в Тюмени горит? Со стороны нефтеперегонного Антипинского, который вывел свою очиснтую трубу в самое чистое наше Андреевское озеро. У нас ещё есть Тобольский полимер😉, который вывел трубу по Оби за много много километров. Это из за этоих стоков была типа сибирская язва. Вот воистину слава героям))

Ответы
Сергей Зимин

А как этих преступников наказать ?

Сергей Зимин

Но ведь заводы в Тюмени

Марина

Дроны видимо прилетели.

Сергей Зимин

Ах вот оно в чем дело. Неужели эти дроны так далеко могут летать

Марина

Ямало Донецкий Автономный округ, тут всё плато может взлететь, мы на нефте подушке.

Сергей Зимин

Ничего себе!

Руслан Котопёс

🤷‍♂️

Сергей Дж.

пипец!