Незваный Гость

Вы верите в счастливое будущее человечества?🤔

Ответы
Язва Сибирская

Я верю в то что это будущее я вынужден делать своими руками

Незваный Гость

конечно.Все так.Своя рубашка ближе к телу.Но бывает когда и рубашка не спасёт.

Язва Сибирская

Я никогда не был фаталистом я во всех ошибках которые происходят в виню исключительно себя а не какие-то обстоятельства судьбу или бога

Незваный Гость

вот..индивидуализм.А индивидуализм никогда не делал счастливым общество,страну,народ....

Язва Сибирская

Занимайся только тем что ты любишь и в жопу весь народ и тем более страну мне до неё нет и дела

Галина Смирнова

конечно.

* Александр *

Ещё бы.

Светлана Спицына

Да