Владислава Мека

Решила устроить себе тест. Пересмотрела за неделю самые качественные фильмы о призраках и демонах. Толи фильмы - неудачные, толи жизнь в России так закаляет, что никаким нечистым духом не испугаешь? А вы боитесь призраков или демонов?

Ответы
Татьяна

Большинство людей ответит НЕТ. Что будет ложью,потому,что ни когда с ними не встречались и понятия не имеют,что это такое. Но усердно будут утвердить,что они не существуют,или,что не боятся. На самом деле они действительно ужасные,особенно демоны. От призраков идёт могильный холод и волосы на коже встают дыбом... Но я действительно не боюсь ни демонов,ни призраков,хотя мне неприятный и те и другие. И не по тому не боюсь,что смелая,а потому,что отсутствует чувство страха и есть опыт.

Анатолий Грачёв

В кино мне эта тематика мало интересна. А в жизни как то странно. По своему опыту могу сказать, что всем таким бесовский настроениям предшествует какое-то нездоровое состояние ума: что-то наподобие того, которое испытываешь когда на тебя трезвого и ранимого пыхнет перегаром какой-нибудь алкаш.
Ещё одного мужика знал, которого назвали как то раз: "самым лояльным демоном". Устраивал для домашних тот ещё ад. В конце концов милицейский пристав его успокоил.

Жорик В Тумане

Нет. Уже давно всё приелось,ничем не удивить уже лет 30. Посмотрите фильм "Заброшенный дом" (режиссёр Начо Серда). Он ещё более-менее цепануть за нервы разочек - два может.. Только фильмов с таким названием существует несколько, надо искать по режиссёру. Предупреждаю сразу - первые 10-15 минут могут показаться скучными, но смотреть их надо тоже внимательно.

Жорик В Тумане

Уже качаю. )

Владислава Мека

Очень уж интересный в плане гг и реального смысла всей затеи

Жорик В Тумане

Ещё по Кингу есть "Лунатики" и " Худеющий" . Вы их видели ?

Владислава Мека

Читала и видела)

если фильмы американские то они не торкают. мне тут позавчера вахтер рассказала про ее случай из жизни - заговор на смерть через могильную землю. так вот тут на ходу обсеришься. настоящее, невыдуманное. кто сказал что демоны должны отличаться внешне от людей и выглядеть как показывают в фильмах

Просто Юрий

Я по жизни иногда общаюсь с такими демоническими личностями, что демоны в фильмах по сравнению с ними - просто детский лепет. А когда сам выходишь из сумрака, то никакие призраки не испугают. Вот и получается, что призраки да демоны меня лично напугать не могут.

Юр
Юрий

если ничего не зацепило, андеграундные (те которые без согласия лэйблов на офиц. запись) фильмы ужасов или любой другой жанр с похожей судьбой о легализации попробуй посмотреть... из русских в пример можно взять "зелёный слоник" или "россия 88". .т.д..

Владислава Мека

Гляну. спасибо

Юр
Юрий

когда будешь первый смотреть, лучше не есть ничего... 😂 хотя у всех разная психика, не знаю...

Владислава Мека

После Мучениц, вряд ли сильно удивлюсь.

Юр
Юрий

смотрел. фигня 👎

Владислава Мека

не, как освежевали понравилось

Genadie Efremov

Знаете. парадокс на мировом кинофоруме, самые ,,значимые фильмы,,, в т.ч премии ОСКАР, это фантастические ужасы, непонятные сценарии и прочее, от жира-денег мир сходит с ума, поэтому и дети стреляют друг друга-не дай ГОСПОДЬ такой ужас.

Владислава Мека

Посмотрела сегодня обитель теней, заявлено, как нечто фантастично ужасное, по факту трагично несчастное. НЕ советую смотреть, реально портит настроение. Детей жалко.

Genadie Efremov

Coгласен !

Oleg Slobodyan

Они бывают разные. С некоторыми полезно дружить, некоторых очень даже стоит опасаться. Если знаешь ритуал изгнания, то не страшны никакие. Простейший ритуал, если увидел неорганика - посылать его матом. Всем, каким знаешь.

Мишель Пух

Когда есть защита, их нечего бояться. Подавляющее большинство людей находятся под их влиянием. У них нет власти причинять физический вред людям, но они используют мышление людей, чтоб причинять вред.

Mister Farid

когда приходится сталкиваться с вопросами знакомых о том, не страшно ли мне было в таком то или этаком то месте, в плане разных там потусторонностей, отвечаю своей любимой фразой: живых надо бояться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто откровенное г но стали делать.... последнее более менее посмотрел проклятие монахини... у них там люди деградируют в этом плане вот и дают им то что востребованно...

道Ф
道 Фсйо 道

ты попробуй смотреть ночью, когда никого рядом нет... хотя бы звонки... мне страшно было в туалет сходить после просмотра, не то что

Владислава Мека

В этом году более - менее достойный Винчестер. Дом, который построили призраки.

道Ф
道 Фсйо 道

я их все пересмотрел и когда вижу в названии слово "дом .... " уже мутить начинает ))) но в начале было очень жутко

Владислава Мека

Нет, меня сам реальный дом поразил. Когда в гугле посмотрела даже не знала то ли баба - чокнутая, то ли правда призраки

道Ф
道 Фсйо 道

баба, конечно )

Владислава Мека

Никогда бы так деньги по ветру не пустила.

Михаил Зарипов

Та же фигня. Поймал себя на том, что иду в час ночи через кладбище, зная, что вокруг на 2 км никого и нисколько это не смущает.

Сергей Кузнецов

Нет. это всё чушь. При чем тут Россия, ведь фильмы-то в основном снимают такие на Западе, там жизнь лучше, чего они снимают?

C18H25No(Hbr)

Единственный, которого я видел, вызвал дикий интерес и возмущение, кто разрешал копаться на моем столе в 3 часа ночи))

Просто А...

Бояться надо не призраков, и даже не диких зверей, а людей, которые нас окружают ежедневно... такие наступили времена

Александр Захаров

Как тебе сказать я Кое кого видел. И ваши ВИИ просто детская шалость... я на самом деле видел. Но боятся не боялся.

Эдуард Вождаев

нет, я смотрел 1 фильм там про страх но без призраков, студенты делали проект и фильм впечатлил, наврятли найду

Arman Turguziev

На днях по Ватсапу скинули фильм, про китайцев, как они из детей суп готовят, едят их, теперь боюсь китайцев

Roman K

Думаю жизнь в России виновата )) Меня тоже призраки торкать перестали )) А фильм "Оно" вообще комедия теперь