Та
Татьяна

Какие ваши любимые советские мультики?

Ответы
Сергей Богатов

"Золотая антилопа",цикл о греческой мифологии,например,про Персея и Андромеду,"Ну,погоди","Дед Мороз и серый волк","Леопольд и золотая рыбка","Тайна Третьей планеты","Жил-был пес","Вот какой рассеянный" и много других.

Дмитрий Табунов

Путешествие Нильса с дикими гусями. Приключения капитана Врунгеля. Ну, погоди! На задней парте. Алиса в стране чудес. Алиса в Зазеркалье. Остров сокровищ. Весёлый цыплёнок.

Лариса Левкина

Маугли, Золотая антилопа, Аленький цветочек, Трое из Простоквашино, Бременские музыканты,.......😊

Баян Босынбекова

Я не помню как он называется,там про старого лиса и его внучка.Очень поучительный мультфильм.

Чеширский Кот

винипух простоквашенно ежик в тумане и падал прошлогодний снег !

Михей

серия мультфильмов про Винни Пуха.. а вообще, конечно, все)))

Виталий Романчук

ну погоди простоквашыно кот леопольд и так далее

Ирина Штанухина-Фомина

Муравей и береза. Про самого слабого.Ох и Ах.

Шепот

падал прошлогодний снег,жил-был пёс

Валерий Янковский

Танюша! Тебе скока годиков???

Та
Татьяна

Много

Валерий Янковский

Понятно!!!

Та
Татьяна

Я и сейчас с сыном смотрю.И что тут такого?!

Валерий Янковский

Ничего ПЛОХОГО!!!

Та
Татьяна

Я тоже так думаю.А то вы сразу"сколько мне годиков?"

Ольга Елизарова

нильс и дикие гуси и золушка

Елена Дробчак

Жил-был пёс.......и Ну ,погоди!

Strange Walker

На всех посчитали😞

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все из велёлой карусели.

Яков N

Тайна третьей планеты

Верховный Инквизитор

Тайна третьей планеты

Сергей Муравьев

Маша и медведь.

Та
Татьяна

Я тоже обожаю этот мультфильм.