Лу
Луграна

Сегодня на обед манты😋 😋 😋 а у Вас? Мой кот тоже любит манты. кстати, на ЭКСПО купила кофе у Кенийцев - отличное кофе. Варить правда лень , но мой кот по кличке Бро , оценил, говорит: Вот умеют же люди кофе выращивать)

Ответы
Иван Иванович

Был у меня как-то чай кенийский-очень вкусный.. больше такокого не нашел.

Лу
Луграна

вот

Юрий Ардышев

Хороший кофе,если после него кот заговорил,а это точно кофе?

Бренный.

Ваш кот кто или что? Просто по нашему кот это плохой мужик!)

Лу
Луграна

кот . мой кот

Александр Шебалин .

Ну раз кот говорит что хорошее,значит стоит попробовать.

Лу
Луграна

да.

Юрий Новоселов

Капец из мастера и маргариты сбежал бро

Лу
Луграна

нет. тот был Бегемот

Юрий Новоселов

Но тоже интелегент

Лу
Луграна

))да

Сергей Толстель

Это же проще, чем пожарить яичницу)))

Лу
Луграна

Бро не любит дрессировщиков. переключает каналы сразу,сели подобное видит.

Сергей Толстель

Уникум какой-то)

Лу
Луграна

вот такой умник. люблю .хорошенький. бабочку на шее носит и очки круглые,как еврейского адвоката.

Лу
Луграна

ууууу.самееээээц. есчо какой.

Светлана Агламазова

вы по ходу там все укумарились

Лу
Луграна

дык. Бой начался МакГрегор и Мэвезер)))

Лу
Луграна

ije ,sk

Ѻлегъ

а у меня лагман на обед

Ѻлегъ

😉 🌹

Лу
Луграна

люблю лагман. В Китае самые вкусные лагманы ела. В мусульманском квартале, уйгуры готовили.

Серж)))

У вас говорящий Кот?

Лу
Луграна

да

Серж)))

Метр восемьдесят ростом:)

Лу
Луграна

нет. настоящий еврейский кот

Серж)))

Кот еврей? Ничего себе. На идиш мяукает?

Фе
Федор

Правильный кот

Лу
Луграна

он такой

Мирумир

😅 мило