Пловец Новочеркасск

Ну откуда у братвы 90-х годов родилось слово ... КОНКРЕТНО....???

Ответы
Игорь Косинский

От одного бурята, у которого спросили как дела. Оказалось, что на букву "Х". Хорошо - нет. Хреново - тоже нет. А как же? - Ханхретно!

Пловец Новочеркасск

Тоже верно

да там вату катали всякие, так чтоб время не терять они им говорили "конкретно")

Пловец Новочеркасск

Дааааа???

ну, да, конкретно что надо

Пловец Новочеркасск

Понятно стало

Андрей Чувихин

Они ошибочно думают, что цитируют Холмса

Пловец Новочеркасск

Это упущение Василия Ливанова, или неточный перевод Конан Дойля

Артём Журавлёв

надо у бати спросить

Пловец Новочеркасск

Ой только осторожно, а то вспомнит молодость и ....